Близняшки от босса. Сердце пополам читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Успокоюсь, когда избавлюсь от людей, которые могут нанести вред моей семье, — строго чеканит Шторм.
Звонок в дверь заставляет нас обоих вздрогнуть. И малышки сразу на ножки поднимаются.
— Кого черти в такую рань принесли, — тихо ругается Вадим.
Берет дочек на руки — и с ними вниз спускается. Спохватившись, мчусь следом.
— Вадим, прости, совершенно из головы вылетело, — беспокойно лепечу я, когда мы в гостиной оказываемся. — Я должна была у тебя разрешения спросить, но…
— Ты так нервничаешь, будто за дверью любовник, — подшучивает Шторм.
Оставив малышек на пушистом ковре, сам идет в коридор.
— Дурак, — шиплю чуть слышно.
— Все остальное я переживу, — оглянувшись, подмигивает лукаво. — И больше чтобы не извинялась. Это твой дом. Ваш с принцессами. Делайте с ним, что хотите, — замедляет шаг. — И со мной тоже.
Поднимаюсь на носочки и касаюсь щеки Вадима губами. Дезориентировав его слегка, сама подхожу к двери.
— Злата с детьми приехала, — сообщаю быстро, уложив ладонь на ручку. — Она посреди ночи мне звонила.
— Может, ты откроешь все-таки? — по-доброму издевается Шторм после очередного звонка.
Медлю буквально несколько мгновений. И понимаю, почему. Антон терпеть не мог Злату, а ее детей — тем более. Поэтому я никогда не приглашала их домой. Страх разозлить мужчину остался. Хотя Вадим не заслуживает подобного.
Спешу распахнуть дверь — и в холл тут же влетают три огненных вихря. В мгновение ока Злата освобождает детей от комбинезонов, успевает отчитать их — и отправляет к Але и Рите.
— Никак не могу привыкнуть, что у тебя теперь две малышки, — с придыханием выдает Злата.
Дернувшись, будто вспомнила о чем-то, она бежит в коридор, провожаемая ошеломленным взглядом Вадима. Не привык он к таким скоростям. Но с рыжиками иначе нельзя.
Возвращается подруга с коробкой в руках. Мне ее передает.
— Вот, тортик, — улыбается довольно. — Правда, в такое время только супермаркет под домом работал. Надеюсь, никого от угощения не обсыплет. А обсыплет, у меня капли с собой.