Алексей Ермоленков — «Сильнейший Столп Империи. Книга 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сильнейший Столп Империи. Книга 3 читать онлайн

Обложка книги Сильнейший Столп Империи. Книга 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Адаптация в новом мире прошла успешно и теперь у меня есть не только дворянский титул, но и свой дом. И почему люди наговаривали на моих соседей? Отличные мужики. Да, ссорились частенько и воевали через те земли, которыми император меня наградил. Но это длилось ровно до тех пор, пока я не переехал и не побеседовал с ними, что так делать не хорошо. Теперь мы друзья, но почему-то это не всем нравится. Придется провести разъяснительные беседы и с ними...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Однако требуется ещё раз закрепить урок, если при нашей следующей встрече он сделает неправильные выводы.

Я отпустил его вместе с его войском, как и обещал, после чего вернулся к себе. Женя к тому времени истопил мне баньку и даже нагрел воду, смастерив импровизированную в ванну, сделав углубление в земле, выложив её камнем и залив её раствором. Где он взял ингредиенты для раствора и как его сделал, и я не знаю, но ванна с горячей водой буквально вернула меня к жизни."

"Ближайшие несколько дней мы отдыхали, и нас никто не беспокоил.

Бродили по тайге, изучали мои владения, так сказать, при этом собирая грибы, ягоды и присматриваясь к местной живности. Наверняка она сможет пригодиться в будущем.

А ремни для себя в образе ящера-хамелеона я всё-таки сделал, чтобы Женя не слетел. Он очень обрадовался этому, но вида не подал. Так и прожили мы несколько беззаботных дней, пока однажды Евгений не вернулся из леса с криками:

— Идут! Идут! Ваше благородие, там наши идут!

Российская Империя.

Краснодарский край.

Как и договаривались, весь отряд Яна встретился в Сочи. Это нужно было видеть. Приезжали все на разных поездах с баулами, поэтому выглядело всё прилично. В Сочи так многие приезжают. А вот когда весь отряд собрался и сел в поезд, проходящий через Октябрьск, то несколько вагонов заняли исключительно бывшие новобранцы ордена по борьбе с нелегальными призывателями.

Спокойные молчаливые люди, от которых буквально несло силой и уверенностью.

Когда они встретились в Сочи, тогда они позволили себе расслабиться и повеселиться. Они отдыхали на пляже, в гостиницах и ресторанах, ожидая, когда соберутся все, а вот в поезде все притихли, поскольку не хотели, чтобы из-за их поведения кто-то плохо подумал про их нового господина. Про человека, которому они обязаны не только жизнью, но и своим будущим.

Все прекрасно это понимали и вели себя на удивление учтиво. Проводницы не могли нарадоваться на столь вежливых и обходительных пассажиров.

Бывшие новобранцы не мусорили, туалет после них не забивался, не пили и не кричали. Вели себя тихо и спокойно.

Когда в посёлке Октябрьском сошло несколько вагонов пассажиров, местные очень удивились. Особенно если учитывать какие баулы эти пассажиры тащили с собой.

Парни получили чёткие инструкции никого не убивать. Даже гвардейцев, даже если те начнут грубить или угрожать.