Швед читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
– Яна пропала! – повторила Саррэ и затараторила: – Она говорила, что её отец – киллер, и по его просьбе ты защищаешь и прячешь её, но я не поверила! Её похитили, да? Олег, я облажалась, но я не виновата! Она была под присмотром, а буквально через секунду её нет! Мы уже ставим на уши охрану и…
– Заткнись! – оборвал её. – Не надо охраны и прочей шумихи. Я сам разберусь.
– Но… Ты ведь не думаешь, что я замешана? – шумно дыша, спросила она меня. Я даже на расстоянии ощутил её животный страх. – Олег, слышишь? Ты ведь ничего не сделаешь? Я не виновата… Правда…
– Ты разочаровала меня, – произнёс спокойно.
– Ты ведь найдёшь её? – голос полон надежды.
– Найду.
Отключился и рассмеялся.
– Яна, Яна. А ты с сюрпризом, оказывается. Хитрая, умная и ловкая? Это хорошо, – проговорил вслух.
Отец – киллер?
Это же нужно такое придумать!
Похоже, Ане не удалось «напоить» мелкую СП. Неужели Яна что-то заподозрила?
Прибавил газу. Мне не терпелось узнать, как ей удалось обвести Саррэ.
* * *
ШВЕД
Когда Яна садится в машину, почему-то в голове возникает мысль, что никогда не отпущу её.
Мне нравится эта мелкая девчонка.
Пока не понял, чем зацепила.
Дело не во внешности, фигуре и молодости. И даже не в том, что она тоже детдомовская как и я. И даже не в синдроме рыцаря, которым я, слава богу, не страдаю. Дело в энергетике. Смотрю и понимаю, что просто к ней тянет. Как кота к валериане.
Хренотень какая-то.
На самом деле моё желание эгоистично и мелочно, но что есть, то есть.
Нет, я не отношусь к категории порядочных людей.
В жизни моей произошло много дерьма. Порой, не по моей воле. Стечение грёбаных обстоятельств.
Было и воровство, шантаж, пытки, даже убийства. Но у меня были и есть принципы. Хотя даже с ними мои руки сильно испачканы. Так всегда получается, когда ты живёшь в криминальном мире. Не выживешь, если не запачкаешь руки в крови.
Иногда я ощущаю тяжесть от совершённых грязных дел.
Смотрю на девушку, и что-то внутри сжимается. Хочется не замарать её собой. Хочется оградить от черноты этого мира. Но не выйдет. Она уже увидела этот мир таким, каков он есть в реале.
Я помогу ей встать на ноги и после должен отпустить, позволить жить самой – в светлом и правильном мире. Без грязи, без криминала, без таких мудаков как я.