Швед читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
НЕНАВИЖУ!
Данте, эти два мудилы – Стас и Егор. Швед. И конечно, Янка.
Я запомнил.
Я отомщу.
Должник, значит?
Роман Ржавый долги всегда возвращает.
Когда на пустыре я остаюсь один, и рассвет окрашивает небо кровью, не с первого раза, может, с десятого или сотого набираю номер нужного мне человека.
Гудки идут слишком долго, и я готов разрыдаться, но вдруг, слышу в трубке сонный голос.
– Ржавый, какого х…я звонишь не в урочное время?
– Арман… – хриплю в трубку. – Помоги…
– Рома? Ты где? – меняется голос моего покупателя.
– Не знаю… Отследи звонок… – выдавливаю с трудом и добавляю: – И я нашёл твою покупку. Янка… Она у Шведа…
– Ни х…я себе! – бешено рычит Арман. – Ты подставить меня решил, уёбок?!
– Нет… Я не… не знал… Помоги… Расскажу всё…
– Помогу, Ржавый. Посмотрю геолокацию и отправлю за тобой парней. Но ты не только мне всё расскажешь, в какое дерьмо влез и меня потащил, ты ещё бабки мне вернёшь, что я дал тебе за девку. Если она у Шведа, то уже ни х…я ни целка!
– Просто… помоги…
Глава 7
ЯНА
Оставшись одна, забираюсь под тёплое одеяло и гляжу в одну точку, не в состоянии больше двинуться с места.
Я стараюсь заставить свои лёгкие вдохнуть хоть немного воздуха, но мою грудь стянуло, словно стальным обручем, и я не могу дышать.
Мои глаза наполняются слезами, они стекают по моему лицу. Беззвучно плачу и чувствую себя конченной дурой.
Швед, наверное, думает про меня, что я – шлюха. Разыграла перед ним сцену. Ведь всё выглядит именно так.
Но я, правда, не специально. Глупая, случайная ошибка.
И если честно, то я заплатила за эту ошибку. Кровью. Сама виновата, что не удержала чёртову банку. И какого хера я вообще полезла за ней? Сто лет не пользовалась кремами и ещё столько же обошлась бы без них.
Касаюсь руками горячего пылающего от стыда лица. Мне было очень стыдно стоять, выпятив зад прямо перед лицом Шведа, пока он обрабатывал и зашивал мою рану.
Мне бы посмеяться над этой неловкой ситуацией, но не выходит.
Чёрт. Мне так стыдно.
Закрываю лицо руками и глухо стону, мысленно матеря себя, на чём свет стоит.
За мыслями о щекотливой ситуации, отвлекаюсь от боли в руках и под ягодицей. Ладони болят слабо, можно сказать, даже не болят.
А вот зашитая рана дёргается и реально сильно болит. Но я терплю и даже умудряюсь заснуть.