Шефы тоже плачут читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Цапля сделала паузу, породившую во мне совершенно дурацкое предположение, что она позвонила только чтобы узнать, не помешает ли мне своим звонком. Хотела вынюхать не со мной ли Орловский в этот момент? Какие же глупости только ни придут в голову.
- Слушай, нам нужно встретиться, - всё же добавила она, причём таким тоном, будто вопрос о том, увидимся ли мы или нет, не стоял. В её представлении, я уже согласна на всё.
- Зачем? - уточнила я, пытаясь мысленно прикинуть варианты того, что могло понадобиться от меня цапле.
- Есть разговор. Думаю, он важен для нас обеих.
- О чём?
- О проекте, ну и ещё кое о чём. Но - повторюсь - не по телефону.
- А Андрей знает, что ты зовёшь меня говорить о проекте?"
"- Я сказала ему сегодня, когда он заезжал ко мне, что планирую посидеть с тобой в кафешке. Он был не против, если ты об этом.
В голосе Милены послышалась тщательно сдерживаемая насмешка. Я так и видела её с телефоном у уха, перманентно закатывающую глаза от всего, что я ей говорила.
Но больше остального меня волновал тот факт, что Орловский ездил к Милене, а мне об этом не сказал ни слова. Нет, у них конечно же, могли быть какие-то дела или общие интересы, но почему у меня перед глазами так настойчиво всплывают картинки того, как они трахаются, как тогда, на чёртовой вечеринке?
- Я не об этом.
- А с ним мы всё обсудили. Осталась только ты.
Прекрасно. То есть, у Милены и Орловского были какие-то общие дела за моей спиной, о которых меня уведомить собирался не мой парень, а цапля - его бывшая пассия. И это мне тоже не нравится настолько, что я едва не скриплю зубами от злости.
- Хорошо, раз осталась только я, то у меня два варианта.
- Какие?
- Либо я заранее говорю, что согласна на всё, чего бы вы там ни напридумывали.
- Либо?
- Либо мы встретимся, но когда будет удобно мне.
- Окей, второй вариант меня очень устроит. И ты зря кипятишься - эта встреча в твоих интересах настолько же, насколько и в моих.
Вот как ей удаётся вывернуть всё так, чтобы я чувствовала себя неразумным капризным дитём, обидевшимся на какую-то сущую ерунду? И почему она в этот момент представляется мне снисходительной снежной королевой, достойной носить свою корону?
- Я не кипячусь.