Полина Рей — «Шефы тоже плачут»: читать онлайн бесплатно полную версию

Шефы тоже плачут читать онлайн

Обложка книги Шефы тоже плачут
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Я - треснула его деревянной погремушкой, он - вместо того, чтобы разныться, выплеснул мне в лицо компот. Прошло двадцать с лишним лет, а неприязнь между нами лишь усугубилась. Он называет меня Пухляшом, хотя во мне всего пятьдесят килограммов, я же вынуждена обращаться к нему «Шеф». Да, шеф! Слушаюсь, шеф. Будет сделано, шеф! Ты ещё поплачешь у меня… шеф.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сколько фруктов в коньяке ты съел?

- Немного. Мне почти ничего не досталось.

Снова пауза, и я начинаю притопывать на месте от нетерпения, а на моём лице, словно приклеенная, такая широкая улыбка, что оно больше похоже на маску Джокера.

- Поздравляю вас. Это лучшее блюдо дня по нашему мнению. И мы очень рады, что люди, попробовавшие ваши панкейки, нас в этом поддержали. Вы в безопасности на следующий тур. И у нас есть сюрприз.

Снова пауза. Да закончится этот чёртов день когда-нибудь или нет? Сейчас хочется только одного - упасть на кровать, предварительно сняв обувь, от которой гудят ноги, и забыться хоть на пару минут.

- Вы отправляетесь на сутки в спа-отель «Аквамарин» в тот день, когда две худшие команды этого соревнования будут сражаться за то, чтобы остаться в шоу.

Оу. А вот это очень и очень… пикантно. Мы вдвоём с Орловским посреди горячих камней и пены. Или чего там ещё? Впрочем, я очень надеюсь, что нас поселят в разные номера, ну или хотя бы выделят двухкомнатный на двоих.

От этих новостей я улыбаюсь, делаю вид, что не замечаю «хорошей мины» цапли, которая коротко о чём-то переговаривается с Орловским.

В общем и целом день удался. А ссора и выяснение отношений с шефом - сущая ерунда. Я постепенно иду к своей цели, и это главное. Об остальном я подумаю завтра.

Отрывок 9

Звонок на сотовый будит меня ближе к одиннадцати часам утра. Накрываюсь одеялом с головой. Хочется убить всех на свете, но особенно кроваво - того, кто названивает мне практически ни свет, ни заря. На экране - незнакомый номер.

Значит, стоит взять трубку, чтобы понять, кого именно заказывать киллеру.

- Да? - хрипло выдыхаю в телефон и первые пару секунд слушаю тишину, наверняка продиктованную проснувшейся совестью того, кто звонит.

- Рита? - раздаётся неуверенное на том конце.

- Да. А это кто?

- Это Марк. - Пауза, за время которой я успеваю задаться вопросом: «Кто такой, чёрт бы его побрал, Марк?». - Мне твой номер Милка дала.

Господи, в моей жизни будет хоть один день без Милки? Чем, ну чем я заслужила её присутствие везде? Где я так согрешила?

- А, привет, Марк, - отвечаю, садясь на постели.

- Что-то случилось?

Знаю, вопрос глупый, но в этот момент мне ничего лучшего в голову не приходит.

- Ничего не случилось. Просто хотел позвать тебя погулять.

- Сейчас?

- Нет. Сегодня вечером.

А вот это не так, чтобы очень хорошо. Потому что не скажешь же Марку, что моё сердце принадлежит другому? Да и прозвучит это странно даже для меня самой.

Подбор книги