Шефы тоже плачут читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Видно, что Марк в замешательстве. А мне это льстит. Потому что вполне себе привлекательный парень хочет сказать то, что мне понравится. При этом он сам напросился на знакомство. Значит, я ему симпатична.
- Дело вовсе не в полноте. Даже если бы Пухляш оказалась действительно пышкой, но у неё был твой характер, ты бы и тогда мне понравилась.
- А какой у меня характер? Ты меня знаешь минуты три. Уже смог составить полное впечатление?
- Нет. Но ты не отталкивающая. И мне хочется продолжать с тобой знакомство и дальше.
"Я поджимаю губы, с интересом глядя на Марка. Он вполне себе прикольный, приятный, интересный… Только почему мой взгляд помимо воли ищет среди присутствующих Орловского?
Который, кстати, весьма успешно забыл о моём наличии и полностью погрузился в общение со своей цаплей.
- Ты давно знаешь Милену? - задаю я вопрос невзначай, допивая коктейль и делая бармену новый заказ.
- Не очень. Но у меня с ней ничего не было, - по-своему истолковывает мой интерес Марк.
- Я разве об этом спрашивала?
- Нет, это я так.
- Вот как? Кажется, сейчас у неё серьёзные отношения с Орловским.
Мне даже удаётся произнести это относительно ровным тоном, хотя от вида того, как Андрей зажимает Милену на диване, внутри всё клокочет бессильной яростью.
- Теперь да. Он ей идеально подходит.
- В каком смысле?
- Ну, он богат. Унаследует семейный бизнес.
Марк пожимает плечами, как бы говоря, что всё ясно и без лишних слов. И он прав. И для Милены, и для Орловского эти отношения идеальны. Оба будут управлять общими семейными проектами, зарабатывать море денег, возможно, даже откроют под это дело какой-нибудь совместный бренд вроде «Милая орлушка». Блин, и что мне за мысли в голову лезут? Орловский - всего лишь старый знакомый. Настолько старый, что кажется, я помню, каким было на вкус отнятое у него в детстве яблочное пюре.
Так почему же всё-таки есть?
Чем меньше времени остаётся до ночи, тем выше градус веселья и крепости алкоголя. И мне уже не так комфортно оставаться едва ли не самой трезвой среди всей этой братии. Марк беспрестанно крутится рядом, а вот Орловского я замечаю не столь регулярно. Порой кажется, он вообще отправился наверх со своей цаплей, и это ощутимо бьёт по нервам.