Светлана Суханова — «Шаг навстречу вопреки (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Шаг навстречу вопреки (СИ) читать онлайн

Обложка книги Шаг навстречу вопреки (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Как ты мог, так поступить со мной! — я смотрела сквозь слезы на него. В тоже самое время конверт с фотографиями, выпал из моей обессиленной руки, и они разлетелись в разные стороны. — Я не хочу искать оправдания, тебе лучше уйти Марго, — проговорил Вадим. — Ты предал меня, ты предал своего друга, — я понимала что на меня накатывает истерика, — Как ты мог?! В ответ была лишь тишина, он опустился на пол, и охватил голову руками. — Если брат узнает, он тебя убьёт!! — прокричала я, пытаясь вывести его на разговор, — Не молчи, ответь, за что?! — Он уже знает! Уходи, уходи сейчас же! — услышала я лишь в ответ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Марк, это ж не ты подговорил его, чтоб нас с Андреем поссорить?

— Малая, я конечно чемпион выдержки, но всему есть предел! Ты спятила?!

— Почему все наперекосяк? — не сдержавшись, я начала тихо всхлипывать.

— Успокойся, если любит, то помиритесь! Насчёт Вадима, это лично его поведение, я не причём, — мы заехали в гараж, — Насчёт твоего жениха, присмотрись сама, но если обидит, я в стороне не останусь!

— Спасибо брат!

— Давай, иди в дом, хватит мне сырость в салоне разводить!

Я вышла из машины и пошла в сторону дома, неожиданно понимая, что поделившись с братом, на душе немного полегчало.

И я верила ему, что он никого не подговаривал. Осталось тогда разобраться с поведением Вадима.

Поднявшись в комнату и принял душ, нацепила свою пижаму, как услышала оповещение телефона о сообщении.

— Извини меня, малышка! Я не прав! — гласило сообщение от Андрея.

Отвечать что либо не хотелось, решила подождать до утра. Звук о входящем сообщении опять нарушил тишину моей комнаты.

Да что, опять! Не буду я тебе отвечать, обидел ты меня!

— Спокойной ночи Марго! Не давай себя в обиду! — сообщение от Вадима.

Ну вот, ещё не хватало! Зачем только написал, вроде сообщение безобидное, но само его наличие уже вызывает противоречивые чувства. Несколько минут думала как поступить, лучше было бы не отвечать, проигнорировать, но руки сами тянулись к телефону.

— И тебе доброй ночи. Не бойся, у меня все норм! — улетело сообщение от Маргариты Борисовой на телефон Савину Вадиму.

Глава 11

Вадим

Дни летели своим чередом. Начался последний семестр учёбы перед выпуском. Марго я больше не видел, честно признаться даже старался избегать. Обмен сообщениями в вечер после днюхи Кати, конечно грел душу, что она ответила. Хоть и более официально, чем хотелось бы моей маньячной душе. Я как маньяк хотел знать где она, с кем, а ещё лучше видеть её или трогать. Какая то собственническая мания засела во мне. Но я понимал, что я для неё просто друг её брата.

Она молодая и сентиментальная девчонка, и я со своей манией могу натворить делов.

Ещё ни одна девушка не вызывала во мне такого отклика, тем более после одного поцелуя. Но я хотел быть рядом с ней и даже моё табу самому себе, чем больше её не видеть, тем быстрее пройдёт, не помогало, а наоборот усиливало тягу к ней.

В один из учебных дней, я вышел на парковку института, где рядом меня ждал Марк, на своём ""Лексусе"".

Подбор книги