Шаг навстречу вопреки (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Поэтому он старался не показывать свои негативные эмоции, днем при Кате, но вечерами в разговоре со мной, он не стеснялся в выражениях. Сейчас уже они вместе жили в отеле и посвящали все время друг другу. Поэтому брат, звонил реже.
Мама сервировала стол, для ужина. На ней было красивое платье, бордового цвета, обычного покроя, но дома она в нем не ходила.
— У нас гости? — спросила я, смотря на четыре тарелки на столе.
— Да! Ты бы приоделась, поприличнее! — улыбаясь произнесла мама.
— И кто? Когда будет? — я продолжала стоять, в своей зелёной тунике и черных легинсах.
— Уже приехал! В кабинете, с отцом! Обсуждают дела! — мама ушла на кухню, — Одевайся и помоги мне!
Я развернулась и пошла в комнату. С того утра, в квартире, Вадим больше со мной не встречался. Но был всегда на связи. Утром и вечером узнавал о моем самочувствии, говоря постоянно, что скоро он освободится. Со слов отца, надо дать время ему расставить в своей жизни по местам. Пару раз звонила Елена Савина, мама Вадима.
Я одела свободное платье, с высокой талией, если она есть вообще в моем положении, длина платья чуть прикрыла колени. В расцветке данного платья присутствовали оттенки серого и синего цветов. Волосы распустила по плечам.
Сфотографировав себя через зеркало, отправила Вадиму.
Ответ пришёл быстро.
"" Куда, такая красивая собралась?""
Что, ревнуешь, милый. Надо подтолкнуть тебя к активным действиям.
"" Ты пропал! Вот думаю провести приятный вечер! В компании, с папиным компаньоном! Может он скрасит моё одиночество!""
И в довершение, смайлик с улыбочкой.
"" Ну во первых, ты не одинока! Во вторых, я все равно рядом, даже если ты меня не видишь. А в третьих, конечно развлекись. Главное, улыбайся ему почаще за вечер!""
Пришёл ответ от Вадима. Вот черт. Да он издевается!
"" Обязательно! Поверь мне, я буду! Бесчувственный ты, а вдруг я ему понравлюсь! Уведут меня!"" — я открыто дразнила его.
"" Думаю, мой сын присмотрит за тобой! И не позволит лишнего!""
Вот дурак. Конечно, на позднем сроке беременности, кто ж меня уведет то! Даже не спросил где я и куда собралась.
"" Время покажет! Вечер долгий."" — отправила ему.