Светлана Суханова — «Шаг навстречу вопреки (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Шаг навстречу вопреки (СИ) читать онлайн

Обложка книги Шаг навстречу вопреки (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Как ты мог, так поступить со мной! — я смотрела сквозь слезы на него. В тоже самое время конверт с фотографиями, выпал из моей обессиленной руки, и они разлетелись в разные стороны. — Я не хочу искать оправдания, тебе лучше уйти Марго, — проговорил Вадим. — Ты предал меня, ты предал своего друга, — я понимала что на меня накатывает истерика, — Как ты мог?! В ответ была лишь тишина, он опустился на пол, и охватил голову руками. — Если брат узнает, он тебя убьёт!! — прокричала я, пытаясь вывести его на разговор, — Не молчи, ответь, за что?! — Он уже знает! Уходи, уходи сейчас же! — услышала я лишь в ответ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Можем выйдем проветрится? Сходим в беседку через сад, а то у тебя взгляд мутный какой то, чтоб брат тебя не увидел такой, — прошептал я ей, своим ласковым голосом. К нам подошёл Марк, бросив Катю посредине зала.

— Ну как сестра? Моя компания? — спросил ехидно мой друг.

— Извини была не права, забираю свои слова обратно, мы с Вадимом выйдем на свежий воздух, подышим, — Марго взяла меня под руку.

Хитрая лиса. Знала бы она, сколько эмоций вызывает в моем теле эти её касания.

— Просто подышать свежим воздухом, — добавил я перед другом, видя его взгляд, и понимая что он раскусил Марго.

— Присмотри за ней, пожалуйста, — подмигнув проговорил Марк.

Мы вышли на морозный воздух и пошли в сторону беседки. На улице падал пушистый снег, воздух был свежий, ночное небо украшали звезды.

— Как хорошо на улице, — проговорила девушка, расставляя руки в сторону и смотря в вечернее небо.

— Да, тихо и спокойно, — я подошёл сзади и положил руки ей на плечи, — Ты нормально?

— Просто устала от всей этой компании, хочется тишины и простого тихого вечера.

Ты не против, если мы немного тут побудем? — мило улыбаясь спросила она.

— Я тоже устал от шума, если честно! Конечно не против, в твоей компании всегда не против.

— Шампанское быстро выветривается на свежем воздухе, просто я пила и не заметила, что много, а ещё Олег, Лена и Катя оказались очень милыми и хорошими людьми, мне понравилось с ними общаться.

— А со мной? — спросил я, развернув девушку к себе лицом.

— А ты сам как думаешь? — проговорила игриво она, смотря своими хитрыми серыми глазами.

Наступила тишина, мы стояли друг напротив друга и смотрели в глаза, она игриво улыбалась и глаза её сияли, в них как будто отражалось звёздное небо.

— Спасибо тебе за этот вечер, — прошептала она и приподнявшись чмокнула меня в щеку.

В этот момент я притянул её к себе, обнял за талию, наши тела соприкоснулись.

Я почувствовал желание, какое то дикое и странное. Я всегда себе хозяин, а уж контролировать себя я умел. До сегодняшнего вечера, до первых её прикосновений.

Отчего меня так накрыло!! Это все виски, это оно!! Хотя я и не много выпил, покурив с Марком на зимнем воздухе и поговорив об отце, меня выветрило, поэтому я был в трезвом уме, в отличии от Марго.

— Пожалуйста, если хочешь можем повторить, только без всех, — прошептал я ей, смотря на её губы и наклоняясь к её лицу.

Что я несу! Я не видел её пару лет. А до этого воспринимал как ребёнка, который бегал за нами хвостом.