Сезон охоты читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И не чувствую никакой печали от факта их скорой смерти. Лысый бык уже мёртв. Никакого отзыва внутри меня на это нет. Дага?… Нет, мне не жалко. Пусть страдает. Пусть прочувствует это. Артур? Пф… Регина? Нет, не жалко тоже. Нисколько. Раф? Не жалко. Филин? Филина – может быть. Совсем немного. Просто потому, что он разумен и никогда не перебарщивает, выходя за рамки распоряжения. И ещё потому немного жалко Филина, что на его место может встать менее адекватный. Если уж кто-то выживет, пусть лучше он.
– Не все.
– Да-а-а, не так я представлял себе охоту на ведьму.
– Знаешь, о чём нужно всегда помнить, охотясь на ведьму?
– О чём?
– В любой охоте на ведьму дичь всегда тот, кто охотится.
– Ммм… – какая ценная мысль. Немного осмелев от её горячего дыхания на мои замёрзшие пальцы, я, наблюдая за реакцией, медленно тяну Мару ближе к себе.
– А я тоже охотник, Мара… на ведьму… В другом смысле, и всё же.
Она поддаётся моим рукам. Мара стоит повыше, и наши лица оказываются близко-близко.
– О чём нужно помнить, охотясь на ведьму? – шепчет она.
Перед моими глазами всё размывается, и сердце гулко стучит. Что там было?… Я не помню… Закрываю глаза. Её губы прижимаются к моей скуле. И меня всего скручивает и ломает, как сжатую пружину, от желания двигаться дальше. Закусываю губу, гася идущий изнутри стон.
– Я выживу? – мой голос хрипнет от возбуждения. Мышцы дрожат от попытки тормознуть все поползновения тела. И я задыхаюсь… – Мара… Почему это так мощно? – впечатываю губы ей в плечо, чтобы не сорваться.
– Потому что уже убили Йагу… – шепчет Мара. Её дыхание тоже сбито.
– Что? – не соображаю я. Пытаюсь прийти в себя и опять слышу крики с поляны издали. – Как?
– Ножом.
Встряхиваюсь. Как это связано вообще?
Пара выстрелов нарушает тишину. Но уже темно, и на поляне догорели угли. Я не вижу ничего… Да мне плевать уже, что там происходит, если честно. Я смотрю в сверкающие в темноте разноцветные глаза Мары. Веду ладонями по спине.
"– Ау! – отдёргиваю руку. Волчонок. – Кусается! – возмущённо смеюсь я.
– Ревнивый… – ухмыляется Мара.
– Что там происходит?
– Осталось трое живых и один навий.
– Навий?
– В сына гор выстрелили транквилизатором. Он в отключке. Ну что? Пойдём знакомиться?
– А зачем? Давай здесь побудем? – жадно смотрю на эту ванну с горячей водой. – Я хочу в твою сауну, с тобой… Я хочу тебя…
И всего одна эта мысль накрывает меня с головой.