Ну, и я сделала вид, что поверила ему. А про себя сделала зарубку на память, что с ним нужно держать ухо востро."
"Поскольку я еще не приступила к работе непосредственно с группой, закончила свой первый рабочий день вместе со многими сотрудниками, в восемь вечера. Вышла на улицу, когда на город уже опускались сумерки, и поспешила в сторону станции метро, куда шли и многие другие. Потом, под мерный стук колес поезда метро, едва не задремала, но усилием воли заставила себя взбодриться, дабы не пропустить свою остановку.
По пути домой зашла в супермаркет, купила себе ежедневник и ручку, а в отделе продуктов – тесто, бутылку масла и фарш. Что-то так сильно захотелось обычных пирожков с мясом – тех, которые готовила дома. С трудом преодолев длинную лестницу, оказалась у «своего» дома. Потом из последних сил поднялась в домик на крыше, заперла дверь на замок, быстро положила продукты на стол и, скинув одежду, рванула в душ. Да уж, первый рабочий день отнял у меня немало сил – и физических, и эмоциональных.
Думаю, это все «беседа» с Бан Шихёком. Все время приходилось держаться, чтобы не показать свою слабость. Теперь я понимала, почему этот «железный» человек успешно управлял своей компанией в течение многих лет.
Постараюсь как можно реже пересекаться с ним, решила я для себя.
После душа что-то так расслабилась, что решила отложить приготовление пирожков на завтра. Поставила будильник и завалилась спать.
Глава 11
11***
Среди ночи меня словно подбросило что-то с постели.
Открыла глаза – вокруг темно, только слабый свет от дальних уличных фонарей пробивается в окно сквозь тонкие шторы. Наощупь нашла будильник, присмотрелась – стрелки показывали половину третьего. Господи! Да что со мной?! Еще спать да спать… А потом словно молотком по голове – я же вчера так толком и не посмотрела расписание ребят! И словно ведром холодной воды окатило! Завтра я должна быть в половине десятого уже в кабинете Бан Шихёка, а, значит, и музыканты тоже будут там. Логично предположить, что у них на завтра уже запланирована куча мероприятий, с их-то перегруженным графиком.
А я?... Явлюсь завтра, словно с неба свалюсь, ничего не зная. И как же я буду выглядеть и в их глазах, и в глазах президента компании?!
Что же делать? Я села, спустила ноги на пол. Потом включила свет, пошла на кухню и выпила стакан воды. Мозг проснулся и начал рассуждать здраво. Так, в компанию среди ночи меня все равно никто не пустит, там кругом охрана.