Сеульская история любви читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"- Ну, тогда возьмите обычный велосипед, без наворотов, и попробуйте проехаться прямо тут. Пойдемте, подберем вам подходящий.
- Хорошо! – и я пошла вслед за ним вдоль линии двухколесных «коней».
Мужчина остановился напротив небольшого дамского велосипеда с низкой рамой и вытащил его из стойки. Велосипедик был небольшой, аккуратный, милого розового цвета, с корзинкой перед рулем и удобными резиновыми ручками. Как раз для миниатюрных кореянок.
- Садитесь!
Я осторожно взялась за руль, перекинула правую ногу через раму, села на удобное сиденье, привыкая к велосипеду.
Не забыло тело, родненькое, как управлять великом, и ножки не забыли, как на педали нажимать!....
Красота какая! Велосипедик послушно отзывался на любое мое движение. Я осторожно сделала круг вокруг стоек с велосипедами и вернулась к мужчине, затормозила около него и оперлась ногами в землю.
- Все хорошо? – спросил он, но, похоже, и сам уже понял, - да, все хорошо. Все просто чудесно!
Я кивнула, не в силах сдержать улыбку.
- Тогда, заплатите за прокат, госпожа, и можете ехать. Да, вот еще что… - он скрылся в своем фургончике и вышел, держа в руках несколько предметов. – Наденьте это! Для безопасности. – И протянул мне.
Наколенники и налокотники, поняла я. Поблагодарила его и послушно закрепила на себе все эти «предосторожности».
- Шлем брать будете? – спросил он.
- А это обязательно?
- Нет, но многие берут.
- Боюсь, что в шлеме мне будет слишком жарко, - неуверенно протянула я.
- Да, - согласился он, - день сегодня жаркий. Как только окажетесь на солнышке, сразу почувствуете это.
- Аджосси, тогда могу я не брать шлем?
- Смотрите сама. Мое дело – предложить!
- Благодарю вас!
Я рассчиталась за аренду велосипеда, натянула пониже козырек кепки и поехала к реке, в сторону велотрека.
Работник проката оказался прав – солнышко сегодня рассиялось вовсю! Но от реки тянул приятный ветерок и овевал разгоряченное лицо.
Как же у них тут все хорошо устроено! Двухполосная велосипедная дорожка (двухполосная, мать моя!) шла вдоль берега параллельно пешеходной. Их отделяла друг от друга метровая полоса газона. Насколько я поняла, никто специально этот газон не выкашивал, и трава разрослась вольно, зеленая и сочная.