Горькие ягодки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Красивый парень, – говорит мама, поправляя на Алёнке одеяльце, – Алёнка будет похожа на него. Это ведь Андрей? – Ну да, я дала Алёнке отчество Андреевна. Алёна Андреевна, так будут звать когда-нибудь мою дочку.
– Пойдём домой, мам. Мне давно пора покормить её…
~~~
– Ну вот… По итогу этот дядечка оказался Алёнкиным дедушкой… Правда, смешно, мам? – улыбаюсь я. Перед тем, как горько расплакаться в маминых объятиях…
глава 28
Андрей
– Останешься на ночь? – Светка смотрит на меня просящими влажными глазами. Она так похожа на неё.
Мне становится тошно рядом с этим суррогатом. Мне хочется блевануть прямо в преданные карие глаза и залить блевотиной белокурые пряди своей… своей подстилки. Дырки, куда время от времени я спускаю избыток биоматериала.
Я здоровый мужик с нормальной потенцией. Мне физически необходимо время от времени спускать куда-нибудь избыток своей жизненной энергии, назовём мой личный банк спермы для разнообразия так.
– Нет. Завтра куча дел, – мне хочется сказать ей что-то типа «пошла вон», но это будет совсем по-свински.
В конце концов, её вины в том, что она не та, нет. И надо признать, Светка старается, как может. И даже преуспела в этом деле, став моей подстилкой номер один. Почётная должность, ничего не скажешь.
Моя тачка припаркована недалеко от общаги, но я вызываю такси. Пора бросать пить. Хотя сегодня повод был в виде Светкиного как раз дня рождения. Да ну нах. Не такой уж и повод. Спокойно мог обойтись без этого пойла.
Теперь приходится бросать тачку непонятно где, на вечно забитой машинами общажной улице. Как назло, тачка папанина. Если с ней что-то случится на этой плебейской улице, будет не айс. Папаня не постесняется и вычтет ущерб из моих доходов, ещё и с процентами.
Отец до сих пор пытается воспитывать меня и вбивать в мою голову свою модель поведения. Даже не смешно. Хотя их с матерью понять можно. Их сын и в свои двадцать восемь для них по-прежнему их ребёнок, которого нужно учить и оберегать от всего и вся.
Но опыт моих предков чётко говорит об одном: детей нужно заводить как можно больше, чтобы не сильно заморачиваться на одном-двух чрезмерно обожаемых чадах. Хорошо ещё, что у меня есть сестра. Но она ещё мелкая, и предки достают её по-мелкому. На меня же они смотрят как на продолжателя дела папани.
Кроме того, мои предки спят и видят, как я закидываю их внуками. Они считают, что пора. Приводят, естественно, в пример себя идеальных. Гм.