Семь Нагибов на версту часть 2 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Чего⁈ — эльф аж охренел и начал стремительно трезветь. — Да ты знаешь, с кем разговариваешь⁈
— Да мне до интимного места и ты, и твой род, и те, кто стоят у тебя за спиной! Похер, кому глотки резать. Я тебе выношу второе синьское предупреждение. После третьего твои уши станут моим законным трофеем.
— Мар, держи эту тварь! — рявкнул он орку. — И хватит пускать слюни. Сейчас этого отмудохаем и сможешь трахнуть его бабу. Она же не откажет победителю, правда?
— А если откажет? — медленно встала Этери и не спеша вытащила клевец.
— Тогда мы возьмем вас силой, -довольно заключил он, после чего показал всему миру и этой кафешке в частности, что эльфы умеют летать. Не сами, конечно, потому как они птицы гордые, и пока их не пнешь, не полетят. Ну, а я не гордый, поэтому пнул — вставая, на выдохе мой кулак пробил ему в челюсть, ломая ее, выбивая зубы, ну, и отправляя полетать.
Пока его друзья тупили, Этери со всего маху ударила своего соплеменника между ног, отчего он тихо заскулил и упал на землю.
Ну, а Соль, ничуть не сомневаясь, схватила вилку, ловко крутанула ее в пальцах, после чего отправила ее точно в ногу другого эльфа.
Все произошло настолько быстро, что их подружки только сейчас сообразили, что остались без кавалеров, расстроились и принялись визжать. За это были развернуты и выгнаны пинками по подтянутым жопам на улицу.
Третий эльф оказался самым умным и под шумок слинял. Подозреваю, что побежал за помощью. И зачем? Мы вроде сами справились. Так что, расплатившись с хозяином, мы направились к стоянке, тут же забыв об этих придурках. Сколько их еще у меня на пути будет — не счесть. Так что же, их всех помнить, что ли? Да и не отличались Нагибины никогда хорошей памятью. Зачем им помнить мертвецов?
Кстати, заметили, какой я сдержанный? Покусились на мое, а я никого не убил.
Ну, в общем, мы про них забыли, а вот они, как оказалось, про нас нет. И на стоянке нас уже ждали…
Нарооод!!! Кто забыл поставить лайл Ямиру и компании? Не скупитесь на сердечки. И вам плюсик в карму и мне видно, что книга вам нравится.