Тимур Машуков — «Семь Нагибов на версту часть 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Семь Нагибов на версту часть 2 читать онлайн

Обложка книги Семь Нагибов на версту часть 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Кто сказал, что Нагибиных не убивают? Вранье. А значит надо научиться защищать себя самому. И то место куда его занесло в этом ему поможет. Но куда ж без интриг - друзья окажутся врагами, а враги, вроде как и друзьями могут стать. Все сложно. что пора сменить обстановку, перед тем как ехать к Пограничным столбам.Приключения Ямира Нагибина продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Чего⁈ — эльф аж охренел и начал стремительно трезветь. — Да ты знаешь, с кем разговариваешь⁈

— Да мне до интимного места и ты, и твой род, и те, кто стоят у тебя за спиной! Похер, кому глотки резать. Я тебе выношу второе синьское предупреждение. После третьего твои уши станут моим законным трофеем.

— Мар, держи эту тварь! — рявкнул он орку. — И хватит пускать слюни. Сейчас этого отмудохаем и сможешь трахнуть его бабу. Она же не откажет победителю, правда?

— А если откажет? — медленно встала Этери и не спеша вытащила клевец.

— Тогда мы возьмем вас силой, -довольно заключил он, после чего показал всему миру и этой кафешке в частности, что эльфы умеют летать. Не сами, конечно, потому как они птицы гордые, и пока их не пнешь, не полетят. Ну, а я не гордый, поэтому пнул — вставая, на выдохе мой кулак пробил ему в челюсть, ломая ее, выбивая зубы, ну, и отправляя полетать.

Пока его друзья тупили, Этери со всего маху ударила своего соплеменника между ног, отчего он тихо заскулил и упал на землю.

Заниматься любовью ему теперь долго не захочется, если захочется вообще. Я буквально слышал, как у него в штанах что-то чпокнуло.

Ну, а Соль, ничуть не сомневаясь, схватила вилку, ловко крутанула ее в пальцах, после чего отправила ее точно в ногу другого эльфа.

Все произошло настолько быстро, что их подружки только сейчас сообразили, что остались без кавалеров, расстроились и принялись визжать. За это были развернуты и выгнаны пинками по подтянутым жопам на улицу.

Третий эльф оказался самым умным и под шумок слинял. Подозреваю, что побежал за помощью. И зачем? Мы вроде сами справились. Так что, расплатившись с хозяином, мы направились к стоянке, тут же забыв об этих придурках. Сколько их еще у меня на пути будет — не счесть. Так что же, их всех помнить, что ли? Да и не отличались Нагибины никогда хорошей памятью. Зачем им помнить мертвецов?

Кстати, заметили, какой я сдержанный? Покусились на мое, а я никого не убил.

И это не в первый раз уже. Начать, что ли, гордиться выдержкой? Или наоборот, расстроиться, что размяк и стал жалеть врагов? Надо подумать об этом на досуге.

Ну, в общем, мы про них забыли, а вот они, как оказалось, про нас нет. И на стоянке нас уже ждали…

Нарооод!!! Кто забыл поставить лайл Ямиру и компании? Не скупитесь на сердечки. И вам плюсик в карму и мне видно, что книга вам нравится.