Секс-няньки по соседству читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ну блин! Вот пьянь. Сколько можно!
— Катенька, открой на минутку, — залепетал милым голоском Захар. — Мы хотим извиниться.
Да конечно, так я и поверила. Скоты! Нажрались, устроили дебош и своим Кракеном напугали мне моего ангелочка.
А потом насмешливый голос Руслана:
— Я тоже зайду. Я тут с подарком, — резко изменился в голосе и добавил: — Из твёрдых сортов.
И после слов послышался дикий мужской ржач. Блять, время четыре часа ночи! Эту шайку пора разгонять.
А Кристина в этот момент зарылась в одеяло и прижалась ко мне, шепча, чтобы они ушли.
— Сейчас дорогая, они уйдут, — говорю ей, уверенна, что им надоест стоять около двери и они пойдут либо спать, либо продолжат попойку.
— Катя, а у нас целых два сорта! Все как ты любишь!
От их виртуозного подката так и хочется закатить глаза.
Стука становится все меньше, но их похотливые разговорчики все так же хорошо слышны. Руслан даже говорит, что готов извиняться всю ночь, если она его впустит. И он это сказал не про комнату.
— Кать, — шепчет вдруг Кристина и я поворачиваюсь.
— Хочешь вместе? — в момент воодушевляюсь я.
Одной то страшно. Да, мы бы могли это сделать вместе. Но к моему сожалению она качает головой.
— Просто после такого разгрома у меня есть веская причина уйти, не находишь? — тихо спрашивает, словно нас могут услышать. — Значит у тебя появилась возможность вырваться на волю.
У меня такое ощущение, что она говорит на каком-то иностранном языке. Пазл не складывается.
— Крис, я что-то туплю. Давай конкретно. К чему ты клонишь?
Она раздраженно вздыхает и начинает изъяснять свой план. И чем дальше, тем он кажется мне бредовее. Но ничего гениальнее по своей простоте я бы никогда не смогла придумать.
Но если бы я знала, чем все это закончится, никогда бы не решилась.
Глава 54
Вот и конец иллюзиям, мечтам, фантазиям. Пора, пора хлебнуть горькой реальности, проглотить пилюлю и жить дальше.
Нужно взять себя в руки. Перестать лить бесполезные слезы. Они меня не спасут."
"Ничто не спасет ту мечту, что я лелею как младенца.
Нужно уходить.
Больше так продолжаться не может. Я больше не могу, не выдерживаю… Мне больно, тяжело морально.
Мне хочется всего и сразу. Раз попробовав запретный плод, хочется ещё и ещё, наслаждаться, упиваться им.
Хочу обоих, без всяких блядских «НО».
Но, даже я понимаю, это неправильно. Это аморально.