Секс-няньки по соседству читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что же делать?!
Мы с Кристиной вскрикиваем, когда разбивается стеклянный столик возле дивана, а парни даже и не думают останавливаться.
Еще и переговариваться успевают, кидать разные не лестные словечки. Припоминая неприятные ситуации, от которых уши трубочкой заворачиваются. Кажется, бойня идёт не только на кулаках, но и морально. Кто кого подавит.
А лезть в это месиво мне не хочется, но остановить это надо.
Как?
До охраны бежать далеко, да и не посмеет никто тронуть майоров. Никто мне не поможет.
Черт! А я что? Я же блин маленькая девушка, что я могу? Но придется разбираться самой.
Я влюбилась в парней и вызвала желание меня разделить. Только вот не делится ничего.
Ничего!
Осознание этого снесло с души такой камень, что я даже всхлипнула, ощущая, как в груди растет горячее чувство, словно кто-то налил мне в горло терпкого виски. Я наконец осознала, чего мне не хватает на самом деле, настолько аморальным мне это не казалось бы.
Но проблема состояла в том, чтобы объяснить мужчинам, что по отдельности я их не воспринимаю. Они для меня одно целое. Один идеальный человек.
Они дополняют друг друга, а значит счастлива и удовлетворена я буду, если наступит мир и гармония. Втроём. Никак иначе. Я не могу больше по-другому, как бы не старалась. Я в клетке своих чувств к ним обоим.
Но судя по окровавленным рукам и лицам такое возможно лишь в моих глупых мечтах. В реальной жизни не бывает любви на троих, есть только двое.
И с этим тоже придется смирится. Пора усмирить свою похоть и не идти на поводу у своих желаний.
Теперь никакого секса, пока они не договорятся между собой, пока не захотят снова любить меня, но уже вдвоем.
Могла ли я надеяться на такой исход? Я не я, если не попробую.
С этой мыслью, я бросаюсь в ванную, наливаю ведро ледяной воды, хочу уже бежать вниз, но резко останавливаюсь.
Так. Этого может быть недостаточно. Если не поможет, бежать наверх обратно будет долго.
Переворачиваю вверх дном все ящики, нахожу пистолет, проверяю обойму и возвращаюсь к ведру. Пистолет только на крайний случай, если парни не остынут. В чем собственно я хочу им помочь.
Я спускаюсь вниз, с трудом смотря на то, как они не собираются сдаваться и кажется уже решили, что со мной останется выживший калека. Один выживший.
Но так дело не пойдет. Я в такие игры не играю.