Рина Беж — «Сделка-only (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сделка-only (СИ) читать онлайн

Автор: Рина Беж
Обложка книги Сделка-only (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Верная, значит? – Верная. – А он? – И он. – Почему тогда ты тут одна? Разве он не должен тебя встречать? – Должен – не должен – каждый решает сам. Но я не сомневаюсь, что встретил, если бы знал о возвращении. *** Стандартная ситуация. Хотела сделать сюрприз жениху, вернулась на день раньше... А он среди гостей под руку с другой девушкой стоит. Девушкой своего конкурента. Бу- измена жениха. Но и черт с н - сделка с главным героем, без возможности ее нарушить. А вдруг уже никто и не захочет? - интриги, выяснения отношений и обязательно ХЭ - История про Дениса Горина - "Зачем я тебе, мальчик?"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Виктор Алексеевич, – морщу нос, балансируя на грани: пореветь или рассмеяться, и, пока не покидает смелость, выпаливаю, – скажи, а я тебе, правда, нравлюсь?

– Правда, – улыбается уголками губ.

– Честно-честно? – прищуриваюсь.

– Честно-честно.

– А если я тебе надоем, ты со мной…

– Вера Владимировна, перекрашивайся-ка ты назад в блондинку. А то с рыжим цветом реально поглупела, – выдает этот хам, заставляя мысленно ахнуть. И добавляет, совершенно обезоруживая. – Иначе я тебя новый договор заставлю подписать, где за пять лет ты обязуешься родить мне троих детей.

– Шутишь?

Смотрю в совершенно непроницаемое лицо будущего мужа.

– Нет, Ве-ра, пытаюсь всеми способами тебя убедить, что никуда ты от меня не денешься, – говорит без улыбки.

– А ты от меня?

– Даже не мечтай.

Выдыхаю.

Глава 37

– И что дальше? – уточняю, когда мы с Виктором выходим из дверей Дворца бракосочетания №1 города Санкт-Петербург.

Вдвоем. В воскресенье. В девятнадцать двадцать две.

– Брачная ночь, – подмигивает супруг.

Он вообще в последний час ведёт себя неестественно довольно. Улыбается, шутит, слишком мягко язвит, а еще постоянно держит меня за руку.

Хотя, нет. С последним всё-таки привираю.

Это я за него держусь. Потому что мне с ним надежно, не страшно, комфортно. И пусть идут лесом все, кто говорит, что за ручки держатся только малыши в детском саду.

Ложь, бред и провокация. А еще зависть.

Вот точно!

Им пи@дец, как завидно, что такого мужика рядом нет. Вот и шипят из-за углов, как дворовые кошки.

– Так вроде спать рано еще, – демонстративно вскидываю голову вверх, любуясь чистым небом любимого города. – Светло же.

– Окна зашторим, – фыркает Витя, подгребая меня к себе под бок и целуя в висок, – иначе по твоей логике, Ве-ра, я свою собственную жену в постели только к июлю дождусь. Когда белые ночи закончатся.

Утыкаюсь носом в широкую грудь и тихо хохочу, выпуская вместе со смехом всю усталость, напряжение и мандраж последних часов.

Всё-таки я – жуткая трусиха, которая смогла пройти этот непостижимо сложный день только благодаря своему несгибаемому… уже мужу, его стойкости, напористости, непробиваемости и бесконечной вере, что всё получится на отлично.

Мне вообще нравится наш тандем, в котором мы с Арским идеально дополняем друг друга. Он верит, что всё будет хорошо, а я просто тихо и мирно верю ему.

А как не верить, если он у меня замечательный, пусть и трижды тиран. А еще скрытный. Ни разу не показушник. И этим еще больше цепляет.