Рина Беж — «Сделка-only (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сделка-only (СИ) читать онлайн

Автор: Рина Беж
Обложка книги Сделка-only (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Верная, значит? – Верная. – А он? – И он. – Почему тогда ты тут одна? Разве он не должен тебя встречать? – Должен – не должен – каждый решает сам. Но я не сомневаюсь, что встретил, если бы знал о возвращении. *** Стандартная ситуация. Хотела сделать сюрприз жениху, вернулась на день раньше... А он среди гостей под руку с другой девушкой стоит. Девушкой своего конкурента. Бу- измена жениха. Но и черт с н - сделка с главным героем, без возможности ее нарушить. А вдруг уже никто и не захочет? - интриги, выяснения отношений и обязательно ХЭ - История про Дениса Горина - "Зачем я тебе, мальчик?"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ненависть в глазах Арского – единственное, что реально свалит с ног и разрушит до основания, потому что… потому что зацепил, пролез в нутро, и по-хозяйски обосновался. Я же сразу, как его увидела, поняла, что он – тот еще наглец и сам себе на уме мужик. Не ошиблась.

Еще раз пробегаю взглядом по шестиметровому закутку и уверенно придвигаю стул к шкафу, чтобы достать сверху пустую коробку.

Пора паковать вещи. Больше я в это заведение ни ногой. Заявление отправлю по электронке, больничный как-нибудь с понедельника оформлю.

Если совсем ничего не придумаю, мамочку напрягу, она не откажет, а дальше…

А дальше пусть горит всё синим пламенем!

Задумано – сделано.

К Степану Ивановичу вползаю около четырех, прихрамывая и морщась, будто без закуски лимон целиком зажевала. Моя тактика срабатывает. Мамаев мало того, что начальству зад лизать обожает, так еще жутко боится заразиться всякой всячиной… простудой, гайморитом, переломом. Вот и мои жалобы на заболевший желудок и странные болезненные спазмы в правом боку срабатывают на ура.

Домой шеф отпускает моментально, потому что про вызов к генеральному не знает. Еще и крестит на дорогу. Надеюсь, что благословляет, а не изгоняет дьявола. Впрочем, не важно. Я и сама изгоняться очень рада.

Такси вызываю, бодренько возвращаясь к себе за коробкой. Подхватываю не такие уж многочисленные «сокровища» и короткими перебежками семеню к лифту. На встретившуюся по пути Синюхину не реагирую, прохожу словно мимо пустого места.

А потом задумываюсь: «А почему: словно?»

Она для меня и есть – никто.

Именно пустое место.

На улице первым делом запрокидываю голову вверх, прикрываю глаза, жмурясь на солнышко, и глубоко вдыхаю ветер свободы. Пусть звучит пафосно и громко, но чувствую себя так, будто досрочно покинула стены СИЗо.

Довели ироды.

Честное слово, довели.

В течение следующих четырех часов ничего не случается. А всё потому, что я, предусмотрительная умница, скидываю Арскому сообщение, в котором беру тайм-аут в общении до понедельника.

А затем вырубаю телефон.

Не просто звук, как обычно, а под ноль. Даже аккумулятор достаю, пересмотрев сериалов, чтобы никакая дотошная зараза, это я про семейку Игнатовых, меня не вычислила.

С Дениской встречаюсь без накладок. Прибегаю к оговоренному месту заранее и усмехаюсь, потому что уже знакомая «конфетка» стоит и ждет.

Здороваюсь, как со старым приятелем. А дальше… дальше просто отдыхаю, душой и телом. Потому что ощущаю, что мы с Гориным парим будто на одной волне.

Подбор книги