Рина Беж — «Сделка-only (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сделка-only (СИ) читать онлайн

Автор: Рина Беж
Обложка книги Сделка-only (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Верная, значит? – Верная. – А он? – И он. – Почему тогда ты тут одна? Разве он не должен тебя встречать? – Должен – не должен – каждый решает сам. Но я не сомневаюсь, что встретил, если бы знал о возвращении. *** Стандартная ситуация. Хотела сделать сюрприз жениху, вернулась на день раньше... А он среди гостей под руку с другой девушкой стоит. Девушкой своего конкурента. Бу- измена жениха. Но и черт с н - сделка с главным героем, без возможности ее нарушить. А вдруг уже никто и не захочет? - интриги, выяснения отношений и обязательно ХЭ - История про Дениса Горина - "Зачем я тебе, мальчик?"
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Не знаю, что во мне кипит больше: злость на высокородную гадину, обещавшую доставить проблемы и выполняющую угрозы, ревность к Арскому, решившему сорваться на помощь к бывшей, забыв, кого он до этого выгуливал, или обида на себя, задумавшую использовать ситуацию во благо, чтобы расстаться с Виктором, потому что прошлое все равно не позволит нам быть вместе и всплывёт, если не сейчас, так позже, а в итоге беснующуюся, как собака на сене, потому что к МОЕМУ мужчине тянут руки.

Чтобы не светиться на крыльце, ухожу в сторону и останавливаюсь у рекламной тумбы.

Заставляю себя стоять на месте и не дергаться, но это забирает массу сил, потому что меня подкидывает от раздрая.

Чёрт!

Чёрт!!!

Чё-о-орт!!!!!!

Сжимаю и разжимаю кулаки, перекатываясь с пятки на носок.

Как же меня бесит этот клубок неприятностей, разросшийся до грандиозных размеров. И я, как ни стараюсь, не могу найти тот кончик, за который нужно потянуть, чтобы начать его распутывать.

Спокойно, Вера, спокойно! Уговариваю себя, пытаясь дышать глубоко и медленно.

Пусть Витя едет к Марковой. Так надо. Так правильно.

Ты же думала о том, чтобы с ним расстаться, но не знала, как?

Ну вот тебе причина.

Пусть по сути глупая, потому что Арский – не тот человек, кто подставит левую щеку, когда ему по правой нехило прилетело. Это я знаю совершенно точно, как и то, что ему нравлюсь. Ну да, скромным самомнением не страдаю, да и Виктора изучить успела. К Ольге он не вернется. Точнее не так, он не позволит вернуться ей.

Не примет предательницу назад.

Но при этом поедет убедиться, что в ДТП она пострадала несильно. Потому что по-другому не может. Триггерит его, когда про аварию слышит. И винить мужчину в этом не получается. Видела я сегодня его глаза, когда про сестру спрашивала, и боль не до конца пережитую видела, и вину, будто он мог бы ее спасти, но не сумел.

А Маркова – стерва прожженная, поняла, чем надавить может, вот и пользуется. Или просто пальцем в небо ткнула, и угадала, не знаю уж, насколько она осведомлена о личном Виктора.

Но… какая же она гадина.

А я?

А что на самом деле я?

Воспользуюсь ситуацией и возведу между нами с Арским неприступную стену или же буду бороться за своё, зная, что в итоге все равно проиграю?

Боже, как сложно.

Понимаю, что правильней расстаться с Виктором и тем самым отнять у Игнатова-младшего возможность на меня давить. А через меня и на мужчину, с которым я встречаюсь.

Подбор книги