Разводись! Я тебя забираю (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Даже не подумала, что буду работать всю ночь. Нужно было по дороге в отель зайти в кулинарию, взять какой-нибудь салатик или котлетку. Не подумала и вот расплата. Полуголодная грызу печеньки в те моменты, когда мы с Марьяной переходим к следующему номеру.
С непривычки пытаюсь подавлять в себе желание сна. К шести утра я уже довольно усталая, делаю всё по инерции, выполняю все приказы Марьяны, но уже слабо понимаю, что к чему.
– Ты тут заканчивай, я пойду, отмечу номер, – Марьяна оставила тележку и меня и пошла куда-то что-то отмечать.
Я воспользовалась моментом, присела на кресло, откинула голову и прикрыла глаза. На несколько минут я даже провалилась в небольшую, но такую уютную яму сна…
Чей-то голос выбил меня из этой ямы, вытолкнул наружу и заставил быстро поднять голову и проморгаться.
Знакомые мужские ноты голоса практически вытолкнули меня из кресла. Я подскочила.
– Да, не вопрос, я скоро буду, без меня не начинайте. Да, через час. Не раньше.
Захар!
Окрылённая нахлынувшим счастьем я поторопилась к двери, подошла и увидела его, стоящего у двери номера находящегося почти напротив, немного справа от того, где я сейчас.
Я уже почти открыла рот, чтобы позвать, но в это мгновение дверь, в которую он стучал, открылась и на пороге показалась девушка со светлыми, длинными, ухоженными волосами, с лицом и телом фитоняшки. Девушка жеманно улыбнулась Захару полными, явно силиконовыми губами, моргнула огромными чёрными ресницами.
– Привет, – сказал Захар, нагнулся, поцеловал её в щёку и вошёл в номер.
Я отшатнулась от двери, испуганно прижалась спиной к стене и замерла, практически не дышу. Чтобы Захар не дай бог меня не увидел, если обернётся.
Когда всё стихло я ещё прижимаюсь к стене, не в силах пошевелиться.
Что… что это было?
Послышались шаги, дверь открылась, вошла Марьяна.
– Ты закончила, пойдём, нам на сегодня ещё один полулюкс. Могли бы отдать его утренней смене…
– Угу, – я глянула на неё, выпучив глаза.
– На тебе лица нет. Иди-ка, наверное, домой. Непривычно тебе ночью работать. Я-то выспалась, а тебе сегодня нелегко. Да и не ела, наверное, ничего.
– Угу, – я кивнула, онемевшая от увиденного только что.
– Ладно, иди домой. Там небольшой номер, сама справлюсь. У Светланы спроси, когда твоя следующая смена.