Разводись! Я тебя забираю (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Что нужно, чтобы это изменить?
Нужно влюбиться, разве не так?
Попробовать всё сначала. Полюбить кого-то другого, а не того, кто предал мою любовь. Как это сделать, если рана ещё слишком свежа. Я не могу, как мой муж, просто взять и растоптать прошлое. Не готова. Не знаю. Не хочу.
Смотрю в зеркало на своё лицо, на пунцовые щёки, вспоминаю слова Захара.
А может прав он? Стоит только захотеть и я…
Нет. Нельзя.
Что мне делать?
Позади ударилась дверь кабинки. В зеркало я увидела, из кабинки выходит девушка.
Она вышла, приблизилась к рукомойнику, подставила руки, повернула голову, глянула на меня и замерла, открыв рот.
– Ой… это ты?
Я не собиралась обращать на неё внимание, но теперь получается, обратила.
– Я, кто же ещё, – улыбнулась я.
– Ты тоже тут? – она смотрит не веря.
– Да, тут. А где я должна быть?
– Ну… просто мы с Давидом тут гуляем…
И вот сейчас я поняла, кто она такая…
Глава 10
Та самая девушка, которая сидела на моём муже, а потом свалилась за кровать!
Но тогда я была слишком взволнована и возбуждена и совершенно не рассмотрела её лицо.
Если бы сейчас мне показали пять фотографий, я бы точно не определила на какой из них любовница моего мужа.
А раз нет сомнений, что передо мной стоит именно она, теперь я уже хорошо рассмотрела её лицо. Симпатичное. У Давида со вкусом всё в порядке.
Только вот присутствие этой особы в клубе, где мы как бы отдыхаем, сразу испортило моё настроение. А её слова про Давида, вообще загнали под плинтус моё начинающее проклёвываться чувство свободы.
– Гуляйте, кто вам не даёт. Я уже подала на развод, так что можете наслаждаться, – я гордо отвернулась к зеркалу.
– Ой, да? Ты не обижаешься? – какая-то она приставучая.
– На что обижаться? – обернулась я.
– Ну, на то, что Давид любит меня больше чем тебя. А тебя он уже не любит.
Ясно – мозги как у мыши."
"– Так на что обижаться? Я его тоже не люблю, – дёрнула я плечом.
– Ну вот и отлично, значит, каждый остался при своём.
Она косит под дурочку или дурочка и есть?
– Вот именно, – я захлопнула сумочку, развернулась и пошла из уборной.
Только вышла и сразу столкнулась с кем-то в полутёмном коридоре.
– Простите…
– Извините…
Я глянула на мужчину и оторопела, это мой муж. Он тоже, мягко сказать, удивлён.