Развод в 45. Мужчины тоже плачут читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Будет лучше, когда ты покинешь это место! Но вслух восторгаюсь и хвалю Бусика - настоящего мужчину, которого ей посчастливилось встретить.
«Чтоб тебе до сих пор чесалось, подлец!»
- Поедем уже, - говорю, удовлетворив свое любопытство.
- Да. Хоть бы всё успеть. Светочка, я так переживаю, - делится со мной своими эмоциями.
Переживает она… Что ж ты вечером будешь делать, дорогуша?
В салоне торчим столько, что меня уже начинает утомлять болтовня Ангелики.
- Мне так не терпится познакомить вас с Виком. Уверена, вы быстро найдете общий язык, - наверное, имеет в виду то, что мы, примерно, одного возраста.
"- Спасибо! - единственный раз я полностью согласна с подологиней. Красивая! Мастер меня услышала - до последнего штриха сделала всё так, как я хотела. - Ты тоже, - говорю в ответ, хотя никак не оставляет желание вцепиться в её космы и повыдирать их.
Смотрю на часы. Времени катастрофически мало.
Пинчевская, завидев меня, тоже отсыпает горсть комплиментов. Я переодеваюсь в белые брюки и алую блузу, и она вообще захлебывается от восторга.
- Ты просто бомба. Всех их уделаешь! - шепчет Лера, когда я влезаю в туфли на высоком каблуке.
Обувь, кстати, самое слабое место в моем плане. Как бы не навернуться в них! Но… Я готова рискнуть!
- Слушай, у тебя есть успокоительное? - смотрю на подругу.
- У меня есть кое-что лучше! Просекко! - со знанием дела говорит Лера.
Не спорю. Принимаю «лекарство», и действительно ощущаю в себе большую, чем когда-либо, решимость.
Я сделаю это!!!
Когда в назначенное время подъезжаю к клубу, звоню Ангелике и прошу встретить меня.
- Конечно, - мурлычет та в трубку.
Выхожу из такси и не успеваю зайти внутрь искусственно затемненного помещения, как вижу девушку.
- Извини… - улыбаюсь, разыгрывая очередное представление. - Молодежный стиль - не моё. Я по классике.
Она кивает. Придя окончательно в себя, говорит, что всё нормально, что дресс-кода придерживаться было необязательно.
- Я уже вообще жалею, что не сделала тон этого вечера официальным, - шепчет убито подологиня.