Ая Сашина — «Развод в 45. Мужчины тоже плачут»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод в 45. Мужчины тоже плачут читать онлайн

Автор: Ая Сашина
Обложка книги Развод в 45. Мужчины тоже плачут
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я бы отдала многое за то, чтобы увидеть лицо мужа в тот миг, когда он поймет, что в сейфе сувенирные доллары!- Ты хоть о дочери подумай! - пытаюсь достучаться до Вити, когда он тяжелой поступью снова направляется к шкафу. - Здесь ведь все наши сбережения, - смотрю, как он достает мини-сейф, укладывает его вместе с другими вещами в чемодан. - Ей в следующем году поступать. А… Я забыла… Твоя доморощенная Лолита ведь тоже без высшего образования. Её тоже нужно выучить, и это важнее, да?- Это не наши сбережения, а мои! - заявляет Виктор, не испытывая, видимо, ни грамма раскаяния. - С твоей зарплатой можно было давно по миру пойти.- Витя… - делаю последнюю попытку призвать к его совести уже в коридоре, где он очень резво обувается.- Я не прощу тебе того, что ты сделала сегодня! - бросает перед тем, как выйти. - Ты выставила меня на посмешище перед столькими людьми! Еще и денег моих теперь хочешь? Кукиш тебе, а не хлеб с маслом!Выдавливаю из себя слезинку, но как только за мужем закрывается дверь, начинаю неприлично громко хохотать. Настоящие доллары предусмотрительно спрятаны мной в укромном местечке. Бедный муж… Каково ему будет понять, что я его переиграла? Еще и опозорила так!Расслабляться теперь нельзя ни в коем случае. Виктор точно развяжет против меня войну.Пришло время собирать камни!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если Вы просите, то, конечно, приеду.

- Спасибо, Надежда. Буду признателен!

- Скоро буду, - вздыхаю и отключаюсь.

По дороге плохое настроение так и норовит дать знать о себе. Я превышаю скорость, подрезаю какого-то чайника, ругаюсь на светофор, который невовремя включает красный свет. К университету подъезжаю в состоянии, когда хочется всё крушить и ломать.

Возле входа, как назло, встречаю коллегу и по совместительству приятельницу Белованова. Мы неплохо знакомы, потому как Витя не раз приглашал её с другими коллегами на празднование своего дня рождения.

- Надя, привет, - удивляется, когда видит меня. - Какими судьбами? Витя ведь здесь больше не работает.

И вот что мне ей ответить? Честно? Хочется послать! Всегда недолюбливала эту женщину. Слишком высокого мнения о себе. И пока я соображаю, что сказать, она продолжает.

- Жаль, конечно, что Ваша семья распалась. Но… против этой девочки - видела я её на установочной сессии, у тебя не было шансов!

Это она про подологиню? Получается, многие знали, что Витя завел себе любовницу.

Такого унижения, мне кажется, я не испытывала никогда в жизни. Но не собираюсь показать этой лицемерке, как мне сейчас неприятно это слышать.

- Не переживай, Нонна! Совершенно не жаль! Я хоть снова почувствовала, что такое жизнь! Вспомнила, что такое секс, - улыбаюсь. - Завела молодого любовника! - шепчу, будто нас может кто-то услышать. - Тебе, кстати, тоже советую. А то как-то ты не очень выглядишь… - рассматриваю её с неодобрением.

- Извини, мне пора! - и ухожу прежде, чем наш «милый» разговор перерастет в настоящий конфликт.

Наконец захожу в приемную. Секретарь тут же реагирует.

- Здравствуйте, проходите. Вас ждут!

Открываю дверь, ожидая чего угодно, но точно не того, что открывается моему взору!

Глава 60.

Глава 60.

Надя

Ректор и мой всё еще пока муж мило беседуют!!!

От увиденного меня прям передергивает. Я то думала, тут черти знает что происходит… Летела… А они разговаривают!

Ох, нет.

Это, оказывается, еще не все. Только сейчас замечаю, что возле Вити стоит пустая рюмка, на стенках которой виднеются темные разводы.

- Вы… Вы… Совсем тут обалдели??? - смотрю с претензией на Сибирцева. С Вити взять нечего - он даже в кресле, словно поплавок в воде болтается. Ну, или говно.

- Надежда! - Сибирцев поднимается. Держится уверенно. Его, видимо, совершенно не напрягает то, что своими действиями он лишь делает хуже. Хотя… Должен ведь понимать.