Развод в 45. Мужчины тоже плачут читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если Вы просите, то, конечно, приеду.
- Спасибо, Надежда. Буду признателен!
- Скоро буду, - вздыхаю и отключаюсь.
По дороге плохое настроение так и норовит дать знать о себе. Я превышаю скорость, подрезаю какого-то чайника, ругаюсь на светофор, который невовремя включает красный свет. К университету подъезжаю в состоянии, когда хочется всё крушить и ломать.
Возле входа, как назло, встречаю коллегу и по совместительству приятельницу Белованова. Мы неплохо знакомы, потому как Витя не раз приглашал её с другими коллегами на празднование своего дня рождения.
- Надя, привет, - удивляется, когда видит меня. - Какими судьбами? Витя ведь здесь больше не работает.
И вот что мне ей ответить? Честно? Хочется послать! Всегда недолюбливала эту женщину. Слишком высокого мнения о себе. И пока я соображаю, что сказать, она продолжает.
- Жаль, конечно, что Ваша семья распалась. Но… против этой девочки - видела я её на установочной сессии, у тебя не было шансов!
Это она про подологиню? Получается, многие знали, что Витя завел себе любовницу.
Такого унижения, мне кажется, я не испытывала никогда в жизни. Но не собираюсь показать этой лицемерке, как мне сейчас неприятно это слышать.
- Не переживай, Нонна! Совершенно не жаль! Я хоть снова почувствовала, что такое жизнь! Вспомнила, что такое секс, - улыбаюсь. - Завела молодого любовника! - шепчу, будто нас может кто-то услышать. - Тебе, кстати, тоже советую. А то как-то ты не очень выглядишь… - рассматриваю её с неодобрением.
Наконец захожу в приемную. Секретарь тут же реагирует.
- Здравствуйте, проходите. Вас ждут!
Открываю дверь, ожидая чего угодно, но точно не того, что открывается моему взору!
Глава 60.
Глава 60.
Надя
Ректор и мой всё еще пока муж мило беседуют!!!
От увиденного меня прям передергивает. Я то думала, тут черти знает что происходит… Летела… А они разговаривают!
Ох, нет.
- Вы… Вы… Совсем тут обалдели??? - смотрю с претензией на Сибирцева. С Вити взять нечего - он даже в кресле, словно поплавок в воде болтается. Ну, или говно.
- Надежда! - Сибирцев поднимается. Держится уверенно. Его, видимо, совершенно не напрягает то, что своими действиями он лишь делает хуже. Хотя… Должен ведь понимать.