Развод. Тени прошлого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Ты же знаешь, даже если у меня всё плохо, я всегда в итоге нахожу выход, и знаю, что мне сделать, чтобы это исправить.
В дверь снова позвонили, и моё сердце забилось чаще.
- Это, наверное, Макс! Он должен был заехать забрать фату. Представляешь, в последний момент успела подшить только. Откроешь? А то сама знаешь, жених не должен видеть невесту до свадьбы. – Я хихикнула, не сдержавшись. Вся эта свадебная эйфория меня очень захватывала.
А Наташа отчего-то побелела, похоже, ей всё ещё было плохо, но в итоге кивнула.
- Спасибо, Наташ, что даже не смотря на своё самочувствие, помогаешь мне сегодня. Я самая счастливая, что у меня есть ты и Макс!
9 глава
Наше время
Я проигнорировала то, что сказал Максим, посмотрев на свои руки, которые, оказывается, всё это время теребили какую-то коробочку.
Что это вообще такое?
Ах да, точно. Медсестра сказала, что мне кто-то её передал, а я даже не посмотрела, что там. Но сейчас было не до неё, и я сунула её в карман.
Макс завёл машину и поехал по направлению к нашему дому.
- Останови, я не договорила. – Попросила я. Терпеть силы уже не было, мне нужно было собраться с мыслями, понять, как спросить, как сказать, что я знаю.
Максим, так же ни слова не говоря затормозил. Но, через мгновение не выдержал.
- Ну? Может уже скажешь? Или так и будем в час по чайной ложке выуживать из тебя?
- Я знаю про гостиницу.
Вот. Я это сказала. Глаза прилипли к лицу мужа, следили за его реакцией. А она была, хоть он и пытался скрыть. Челюсть сжата, ноздри расширились.
- Это всё? И что я должен на это ответить?
Я даже растерялась от его наглости. Я одна считала ненормальным то, что мой муж провёл в гостинице ночь с моей лучшей подругой? Почему они реагировали на это так, словно я должна была об этом забыть.
- Ты был в гостинице с Наташей, моей лучшей подругой. По-твоему, ничего особенного не произошло? Или для вас это настолько обычное явление, что даже не придали этому значение?
Макс закрыл лицо ладонями, и тяжело выдохнул.
- Давай всё же доедем до дома, и там нормально поговорим. – Сказал он, и снова завёл машину.
- Нет. Я хочу выяснить всё сейчас.
- Что выяснить? Ты же говоришь, что и так всё знаешь! – Он говорил резко, и это была словно пощечина. Никакой жалости, раскаяния, в его голосе я слышала только раздражение.
- Значит, мы так теперь общаемся. – Смогла я выдавить дрожащим голосом, потому что к глазам уже подступали слёзы. – Здорово.