Развод. Прощения не будет читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Хорошо, я согласна, – сдаюсь я, – спасибо вам большое!
– Ну вот и хорошо, завтра приходите знакомиться с главным, уверен вы поладите, – улыбается он.
Я выхожу из кабинета с пылающим лицом, так вот о какой информации он говорил…
Глава 7
Лена
– Вау! Ленка! Это так круто! – восклицает Соня, когда я рассказываю ей о своем повышении, – это… это просто сказка! Это тебе награда за твои мучения!"
"– Да ладно, Сонь, какая награда, не я первая, не я последняя кому муж изменил. За что награждать-то? – смущаюсь я.
– Значит за годы ответственной работы! Ты это заслужила Сонь, даже не вздумай отказываться!
– Да я уж согласилась, завтра поеду с главным знакомиться, – говорю я.
– А как же…? – Соня осекается.
– Что?
– Как же сестра твоя? Она же вместе с тобой работает, – озадаченно говорит Соня.
– Я думаю ее переведут в другой отдел, – говорю я, – по правилам компании, родственники не должны быть в подчинении.
– Эх, лучше бы ты ее сама уволила! С треском! – восклицает подруга.
– Да ну, меня потом мать задолбит звонками, она же к ней на шею присядет, пусть работает, только подальше от меня, – пожимаю я плечами.
– А еще…– я достаю связку ключей, и показываю Соне, – у меня теперь корпоративная квартира!
– Вау! Супер! – восхищается Соня, – надеюсь она не очень далеко и мы сможем видеться!
– Она близко, я по карте посмотрела, – говорю я, – можем хоть каждый день друг к другу в гости ходить.
– Ну ты подумай! – восхищается Соня, – ты еще скажи, что и машина корпоративная есть…
– А, машина, да есть, но я не знаю, буду ли на ней ездить, зачем она мне, на метро привычнее, – говорю я.
– Да ты что?! – возмущается Соня, – руководитель отдела и на метро?! С ума сошла? Хочешь компанию опозорить?
– Чем это? – озадаченно говорю я.
– Да если руководитель пешком ходит, значит фирма нищая и о сотрудниках своих не печется! Это все знают! – уверенно говорит Соня.
– Да? Не знала, – неуверенно говорю я, – я давно не водила и не очень люблю это дело.
– Ну знаешь, милая моя, можно и потерпеть ради блага компании! Да и летом на шашлыки с тобой ездить будем, на машине гораздо удобнее, – заявляет Соня.
Она критически оглядывает меня:
– Ты не подумай чего, Лен, твой костюм хорош, но…надо бы тебе гардероб обновить, все таки руководитель, не будешь же в одном костюме ходить…а у меня только удобная одежда. Может на шопинг смотаемся? Деньги у меня есть.
– Ой, ты права, – спохватываюсь я, – у меня дома же куча вещей, надо забрать. Сейчас позвоню Кириллу.