Развод. Отпускаю тебя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
- Я могу вас попросить об одном одолжении? - снова обращаюсь к девушке. - Мне надо из дома забрать собаку, не хочу ее там оставлять. И пока не знаю, могу ли сама остаться дома. Я сейчас туда поеду, если через час не позвоню, наберите полицию и вот этот номер. - Записываю на листочке данные брата. - Не думаю, что мне угрожает опасность, но я бы хотела подстраховаться."
"- А хотите, я с вами поеду. Тут все равно никого нет. А я на машине. И бейсбольная бита у меня есть.
Вскидываю голову, смотрю удивленно.
- Что?
- А как вы думаете, уезжаю я из этой попы мира одна, в ночи.
Ага, бейсбольная бита. Вот чего мне не хватало в жизни для полного счастья.
Хорошие мои, самые лучшие читатели! Спасибо, что идете вместе с героями этой истории. А сегодня я хочу вас позваать в мою новую книгу ""Развод по моим правилам"".
Скалки и сковородки у нас уже есть))
Развод по моим правилам""
https:// /shrt/rUSE
- Ты зачем ты приехала? Я же оставил тебя у родителей погостить, - муж встает с дивана, где остается полуобнаженная незнакомка.
- Я зачем приехала? Видимо, чтобы твою измену увидеть своими глазами! Как ты посмел притащить какую-то девку в наш дом?
Нечем дышать... Ноги подкашиваются... Только бы не упасть.
- Сереж, я думала, она у тебя помоложе, - брюнетка демонстративно осматривает меня с головы до ног. Она же моему мужу в дочки годится. - Она теперь с нами жить будет? Или…
- Не волнуйся скоро ее не будет, - Сергей подмигивает своей любовнице.
Муж меня предал, растоптал всю мою любовь. Ничего страшного, я сильная! Выстою. А развод будет по моим правилам.
В тексте есть:
- взрослые герои
- эмоции и чувства на грани
- сильная героиня
ХЭ для героини обязателен.
Продолжить читать книгу https:// /shrt/rUuE
Глава 33
Ирина
- А как тебя хоть зовут? - спрашиваю у девушки, когда мы проехали половину пути. Я за время работы привыкла к обезличенным обращениям, но сейчас вроде это и не очень уместно.
- В жизни или в паспорте? - не отрывается от руля. Ей бы сигарету в уголок рта и клетчатую кепку, была бы таксистка премиум-класса.
- Обычно эти два фактора совпадают
- Ой, это все бабкины загоны. Сейчас половина под интернетными именами. Я сейчас Вероника, а в документах Вера, - поворачивается ко мне, поджав губы, кивает головой в доказательство своих блюд.
- Ну это невеликое преступление.