Развод. Не бывшие (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Кто она? Кто может быть красивее Ясмин, которая даже уставшая выглядит так, что появляется желание ее вернуть, попросить начать все сначала, хоть и права такого у меня нет? Больше нет. Я его просрал, раз мы дошли аж до развода.
— Я думаю, тебе стоит отдохнуть, — неожиданно говорит она. — Я приду завтра, хорошо? Приду и буду тебе рассказывать все.
— А есть… кто-то еще?
— В каком… смысле?
— Родственники, друзья?
— Друзья, конечно. Я позвоню, попрошу, чтобы пришли. Родственников нет, ты из детского дома.
— Хорошо.
Ясмин забирает небольшую сумочку, бросает на меня последний взгляд и покидает палату, а я смотрю ей вслед, не понимая, как мог просрать такую женщину? И где та, с которой я ей изменял? Почему она не здесь? Или я был таким кобелем, что ебал всех подряд, не особо разбираясь, и поэтому сейчас кроме бывший жены мной заинтересовались только врач и менты? Такое себе сочетание.
Глава 53
Ясмин
Я выхожу из палаты, прибитая осознанием, что Динар ничего не помнит. Ничего. Ни меня, ни детей, ни даже своей внешности и имени.
В коридоре больницы усаживаюсь на диван и пытаюсь прийти в себя. Возвращаться обратно в палату страшно. Я хочу зайти туда и быть узнанной, а не видеть во взгляде напротив отрешенность и сожаление. Когда я рассказала об измене, в его взгляде столько эмоций промелькнуло, их не описать словами. Там и боль, и сожаление, и страдание.
Просидев некоторое время в коридоре, отправляюсь в палату к Рустаму. Он стремительно идет на поправку, так что его выпишут со дня на день.
— Не поняла, — спрашиваю, стоит зайти в палату и увидеть, как Рустам собирает сумку. — Ты это куда?
— На выписку, — отвечает с улыбкой. — С Динаром без изменений?
— Он пришел в себя.
Рустам замирает на мгновение, смотрит на меня пристально, словно пытается прочитать, что я чувствую на самом деле.
— Поздравляю.
— Он ничего не помнит.
— В каком смысле?
— В прямом, — присаживаюсь на свободную кушетку.
— Нехило его приложило, — комментирует, но тут же подбадривает. — Это ничего. У нас в отряде парень тоже амнезию словил. В себя пришел, очнулся, а где он, не помнил. Страшно было, но потом он пришел в норму — и довольно быстро. Вспомнит он все, не волнуйся.
Я киваю, все еще не веря в происходящее. Как мне сказать детям, которые без умолку твердят, что хотят к папе, что он о них не помнит?
— Ты домой? Могу подбросить.