Развод. Не бывшие (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Ни капли не сомневается, выходит!
— Кто сказал, что развод был легким, и я больше не люблю мужа? — вздергиваю подбородок, смотрю на него с превосходством, хоть и снизу вверх.
— Его здесь нет, — пожимает плечами. — Зато есть я, — берет мою руку в свою и прикладывает к своей груди. — Чувствуешь?
— Что? — спрашиваю пересохшими от волнения губами.
— Меня."
"Единственное, что я по-настоящему чувствую — захлестывающую меня панику. Я отталкиваю Рустама, хотя позже понимаю, что он на самом деле позволил мне это сделать.
Глава 47
Ясмин
Динар приезжает спустя три недели после развода. Как и договаривались, я встрече не перечу, хоть и не очень радуюсь, когда Динар предлагает пообедать вместе.
Динар заказывает доставку из известного ресторана, только вот раскладывать блюда все равно приходится мне, потому что он гоняет с сыновьями в футбол. Видеть его в таком амплуа непривычно, но это еще, может, потому что приехал он не в спортивном костюме или, на крайний случай, в джинсах и футболке, а в пиджаке и классических брюках. Ну и в дорогущих туфлях, конечно.
— Все готово! — кричу, когда стол накрыт.
Зову Елену с дочкой, которые, чтобы не мешать парням, занимались рисованием и играли в интерактивные игрушки.
Уже через несколько минут все собираются на террасе и усаживаются на свои места. Я же быстро бегу на кухню, чтобы взять соль, перец и специальную тарелку для Нади, которую она не сможет отлепить от столика для кормления. На кухне сталкиваюсь с Рустамом, которого тоже зову на обед.
— Не уверен, что это хорошая идея, — отказывается. — Но за приглашение спасибо.
— Это нормальная идея, — убеждаю его.
Отдельного зала для прислуги у меня нет, потому что прислуги как таковой не имеется. Рустам и Елена, но я считаю их скорее помощниками по дому, чем теми, кого можно отсадить от барского стола. Так что без разговоров тащу Рустама на террасу.
Пока креплю тарелку Наде на столик, совсем не слежу за общим настроением за столом. И только когда сажусь на свое место, меня буквально сносит напряжением.