Элен Блио — «Развод. Я календарь переверну»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Я календарь переверну читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Развод. Я календарь переверну
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Элен Блио
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поэтому, как всегда, по жизни — сама-сама-сама!

А этот еще имел наглость сказануть — надеюсь, не опозоришь меня.

Угу.

Рамсы попутал, так, кажется, говорят?

НУ, зато после видео сеанса немного спесь подсбилась, отрезвел.

Понимаю, что надолго его не хватит, но это уже не мои проблемы.

- Ада, я хочу сказать — ты лучшая женщина в моей жизни.

Вот это вообще смешно. Еще бы сказал — самая лучшая. Осталось только спросить, где и когда были соревнования, и под каким номером я участвовала.

- Ты самая умная, мудрая, ты красивая, ты очень.

.. очень...

Ну, давай, дружок, не тормози! Что я — очень?

Очень дотошная? Образованная? Воспитанная? Придирчивая? Доставучая?

Спокойная? Тупая?

Тупая подходит. Потому что прожила с таким как ты столько лет.

Первых десяти было бы достаточно. Если бы тогда развелись, насколько было бы проще! Но тогда вроде и повода не было такого, и дети маленькие, и только-только, начали зарабатывать, стали свободнее в плане финансов.

- Ты нереальная, Аделаида.

Ты лучше всех.

Повторение - мать учения, да?

На подкорку себе запиши, что я лучшая. Галочку поставь. Татушку на лбу набей.

Пригодится через пару дней, когда я приду с адвокатом.

- Ада, я горжусь тем, что я твой муж, что смог завоевать такую женщину как ты, мы вместе уже почти двадцать лет, я люблю тебя, как раньше, нет, сильнее.

Вот и докажешь силу своей любви, когда поймешь, чем тебе грозит расставание с любимой.

А оно грозит.

Прощать Макару измену, да еще не одну, да еще и так пошло и мерзко.

Нет уж.

Передёргиваю плечами, вспоминая, как я вообще узнала.

- Хламидии, моя дорогая...

9.

Передаются половым путём. Но можно заразиться и... фу, гадость какая. Мерзость.

И стыд.

Почему так у меня всегда?

Косячит кто-то другой, а стыд испытываешь я? Жгучий, противный, жилы вытягивающий.

Вот и мне перед моей гинекологом Ольгой Сергеевной, Олечкой, с которой мы сто лет знакомы, у которой я еще во вторую беременность наблюдалась, стыдно.

- Ада, прекрати краснеть. Это бывает.

- Бывает, ага...Расскажи, когда, Оль? Когда муж налево гуляет?

Да ей и говорить не надо. Всё ясно. Головой покачала только.

- Аделаида, подожди. Есть другие варианты. Ты в сауну ходишь после спорта? В душ?

- Я и на спорт-то не хожу...

- Кстати, зря, я рекомендую.

- Зачем? Дальше нести эти... хламидии?

- Ад, ну, ладно тебе. Или ты думаешь, что твой Макар...

Ничего я не думала тогда. Дура, потому что.