Соня Вишнякова — «Развод и девичья фамилия (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод и девичья фамилия (СИ) читать онлайн

Обложка книги Развод и девичья фамилия (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ада, это вы… а Прохор Сергеевич… сейчас занят! Пожалуйста, подождите! Не идите туда! — администратор практически хватает меня за рукав пальто.— Интересно, чем он может быть занят? — усмехаюсь, думая, наверное его дружок Гриша пришел нахаляву поужинать, а этот и рад, кормит его, пока тот раскалывает о похождениях по своим многочисленным любовницами.Прохор у меня идеальный муж. Как доберман стоит на страже моей чести.Он скорее боится, что я заведу любовника, чем сам пойдёт налево.Шагаю к кабинету мужа… дверь распахивается. Сталкиваюсь с девицей в униформе официантки. Красотка хитро улыбнулась, поднесла ладонь к губам словно что-то оттирая… перевожу взгляд в кабинет… Прохор стоит спиной и явно застёгивает брюки…В тексте есть: измена, развод, противостояние и притяжение, сложные отношения
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Выключила фен, подошла к телефону. Пришлось купить новый, хорошо на старом контакты были на сим-карте записаны.

Включила, поискала в контактах, нашла — Гаврилов. Переписала, а то от имени Лёшка, меня до сиз пор типает.

На мой звонок сразу прозвучал ответ.

— Слушаю Гаврилов.

— Это я, — произношу даже уверенно.

— Ада?

— Да.

— Есть вопросы?

— Есть.

— Давай встретимся.

— Давай.

— Сегодня в семь устроит.

— Да.

— Где?"

"— Давай… в том месте, — говорю уже не очень уверенно, но на подсознании понимаю, что слишком людные места в центре мне не подходят, а та кафешка, всё-таки подальше.

— Хорошо, я буду там в семь.

— Ладно. Спасибо.

— Пока не за что.

Я отключилась, и только потом вспомнила про Гришку, который ходит туда со своей любовницей.

Но, собственно, какой шанс встретиться там вновь через столько времени. Практически никакой. Не водит же он её туда каждый день. Да если и водит. Сейчас уже всё по-другому.

А может, нужно было всё-таки указать другое место?

Да нет, пустяки.

Не собираюсь я бегать. В центре да, не лучший вариант, а там, ну и, если даже снова встречу гада Гришку. Да пофиг вообще.

Вечером после плодотворной работы, я направила машину в спальный район в заведение, куда когда-то привела меня Василиса. Даже название не запомнила.

Волнуюсь, конечно. Снова встретиться одноклассником, пусть и не лучшее решение… хотя нет, наверное лучшее.

Мне нужен грамотный человек, адвокат, тот, кто как никто поймёт меня. И почему-то Гаврилов кажется мне самым лучшим решением на данный момент.

Припарковалась. Вышла из машины. У заведения уже стоит Алексей. Спасибо хоть ждёт меня снаружи, не придётся заходить и высматривать.

— Привет, — приветственно улыбаюсь в ответ, на его взгляд, скользнувший по мне с ног до головы.

— Привет, — в улыбке сжал губы, и закрепился взглядом на моём лице, — ну что поговорим?

— Поговорим…

Мы вошли. Я сразу за дальний столик, который как бы отвернут от всех остальных и если сесть за него, да ещё и спиной к залу, меня точно никто не увидит и не узнает.

Специально слегка растрепала волосы, чтобы за локонами не особо было видно моё лицо.

Конспирация мать её…

Можно было конечно пойти к Гаврилову в кабинет, или к нему домой, или позвать его к нам домой, но эти все варианты так себе. Двусмысленные, во всех возможных интерпретациях. А это неброское заведение прямо располагает. Тут как бы и на виду и никто не замечает.

Сели за стол.