Соня Вишнякова — «Развод и девичья фамилия (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод и девичья фамилия (СИ) читать онлайн

Обложка книги Развод и девичья фамилия (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ада, это вы… а Прохор Сергеевич… сейчас занят! Пожалуйста, подождите! Не идите туда! — администратор практически хватает меня за рукав пальто.— Интересно, чем он может быть занят? — усмехаюсь, думая, наверное его дружок Гриша пришел нахаляву поужинать, а этот и рад, кормит его, пока тот раскалывает о похождениях по своим многочисленным любовницами.Прохор у меня идеальный муж. Как доберман стоит на страже моей чести.Он скорее боится, что я заведу любовника, чем сам пойдёт налево.Шагаю к кабинету мужа… дверь распахивается. Сталкиваюсь с девицей в униформе официантки. Красотка хитро улыбнулась, поднесла ладонь к губам словно что-то оттирая… перевожу взгляд в кабинет… Прохор стоит спиной и явно застёгивает брюки…В тексте есть: измена, развод, противостояние и притяжение, сложные отношения
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Любовь. Страсть. Доверие. Семья.

Больше ничего нет.

Дверь открылась, показался Прохор… я нажала на педаль газа…

Не хочу. Ни смотреть. Ни слушать. Ничего не хочу."

"Еду по городу и только теперь чувствую, слёзы застилают глаза. Проехала несколько поворотов, свернула в какую-то незнакомую узкую улочку. Припарковалась. Выключила зажигание. Сижу, не двигаясь. Тупо смотрю вперёд. В глазах всё горячее. Кусаю губы, дёргаю бардачок, достаю салфетки. Смотрю на себя в зеркало, на своё испуганное, растерянное выражение лица.

Что мне делать?

Что теперь делать?

Всхлипываю, вытирая слёзы, начинаю подвывать.

Как же так?

Значит, вот так просто, даже не закрывая на замок дверь кабинета, он позволяет себе… позволяет какой-то девке… я вспомнила её довольную ухмылку… и завыла как белуга.

2

Ада

Из носа течёт, в глазах жжёт, не вижу ничего.

На улице темнеет, а рядом, как назло, не одного фонаря. Уже и в салоне мрак. В зеркало видна улица, пестрящая огнями, а я сижу в своей машине, в темноте и плачу.

Оплакиваю свою неудавшуюся семейную жизнь.

Да как же неудавшуюся?!

До сегодняшнего дня мой муж — мужчина номер один в моей жизни! Он и наш сын.

Прохор — лучший человек во всём мире.

Он для меня всё — моя любовь, моя страсть, моё желание.

Я для него, кстати, тоже.

Тогда что случилось?

Почему ему понадобился кто-то ещё?

Неужели это молодая ссыкуха так хороша в постели. Вот никогда не поверю, что она лучше меня. Не сейчас.

Когда-то давно, когда мы с Прохором только познакомились, я была молода, неопытна, зажата и несмела.

Но сейчас мне 35 и я фору дам любой. Любой ссыкухе.

У нас с Прохором невероятный, потрясающий секс. Если бы дело было в нём, я бы поняла, но получается, я ничего не понимаю почему?

Приелась.

Я ему приелась в постели. Моё тело уже не так будоражит, как когда-то. Да, наверное, всё-таки есть в этом что-то. Я ему надоела со своей опытностью, и даже чрезмерные эксперименты не помогают.

Но разве это плохо?

Разве плохо, что мы с моим мужем знаем друг о друге всё, знаем каждую клеточку наших тел.

Даже это уже не влияет на его желание.

Получается, я далеко не всё знала о своём муже. Очень далеко.

Интересно, как долго это продолжается?

Интересно, сколько их было, этих девок официанточек?

Непохожа она на его постоянную любовницу. Молодая дрянь, которая решила получить тёпленького, богатенького мужика. Готового.

Конечно, почему бы не обслужить хозяина, вдруг что-то обломится.