Натаэль Зика — «Развод и девичья фамилия (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод и девичья фамилия (СИ) читать онлайн

Обложка книги Развод и девичья фамилия (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Oт семьи осталось одно название, поэтому я принял решение — мы расстаёмся. Кто-то должен прекратить этот фарс. Поэтому завтра ты съезжаешь на Королёва, — мужчина положил на стол ключи и бумаги. — Красная Ауди остаётся тебе. Вот номер счёта, куда я сегодня положил солидную сумму. И ежемесячно буду переводить деньги на ваше содержание. Разведёмся через год, сейчас мне это неудобно — я только занял место Председателя".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Помочь Витя не поможет, так зачем воздух и свои нервы лишний раз сотрясать?

Прокрутила в голове и похолодела — а если Виктор спросит — за что её Александр выгнал? Не хотелось бы, чтобы всплыла тема её измены с садовником…

Нет, она перебарщивает — Доминин успешный бизнесмен, а не агент 007! Ну, выяснил, кто её муж, так это было совсем несложно! В отеле она под своим именем жила, билет на самолёт покупала, на работу устроилась — паспорт предоставляла. Нужно быть совсем невнимательным, чтобы не запомнить фамилию, а она у неё не самая распространённая.

Не так уж и трудно было связать концы.

Женщина перекатилась на другой бок, перевернула нагревшуюся подушку на другую, прохладную сторону.

Муж решил с ней развестись потому что…. Потому что… Нет, это было её решение! Не Александр её выгнал, а она сама от него ушла, потому что он ей изменял направо и налево, в дом приводил одну за другой своих любовниц, приставил их нянями к детям. Да, так лучше!

И вот она, не вынеся такого унижения, кое-какие деньги у неё есть, уехала в Израиль, чтобы прийти в себя и решить, как жить дальше.

"

"Всё правильно — в Тель-Авиве она была печальна, грустна и одинока, а когда Виктор обратил на это внимание, объяснила, что переживает расставание с мужем и его измены.

Пока ход мыслей двигался в правильном направлении.

Потихоньку, незаметно для неё самой, Доминин стал ей близок, прорезались чувства. Она боролась с чувствами, да. Но проиграла, и чтобы не ранить себя ещё больше, постаралась дистанцироваться от Виктора.

Ну, зачем ему проблемная разведёнка? А ещё за это время она окончательно утвердилась в мысли, что должна уехать из Москвы, чтобы Воротаев её не нашёл, и предложение Доминина переехать в Красноярск и найти там жильё и работу оказалось как нельзя кстати.

Дальше: деньги у неё есть, но не настолько большие, чтобы она могла отсудить у мужа детей, а гад Воротаев их добром не отдал. Ей пришлось с этим ей смириться, как бы ни было больно от мысли, что её крошки так далеко от мамы.

Но что может сделать слабая женщина? Разве она может противостоять Александру с его деньгами, связями и ручными юристами? Ясен пень, он раскатает её, как блин. А ещё суды и всё такое — это травма для малышей. Поэтому она наступила себе на горло, и ради сына с дочкой, ради их спокойствия, обливаясь слезами, написала отказную. Виктору не хотела ничего говорить, потому что это её горе, к чему вмешивать постороннего?

Нет, это звучит неприятно.

Подбор книги