Мария Владыкина — «Развод. А я тебе верила (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. А я тебе верила (СИ) читать онлайн

Обложка книги Развод. А я тебе верила (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
У него были проблемы на работе, его могли посадить в тюрьму. Единственный способ для него избежать этого - развестись со мной, а мне на какое-то время исчезнуть из его жизни. Так он мне сказал. Я сделала всё, что он просил: подписала брачный договор, развелась, съехала из его дома, оставив там дочь. И только потом поняла, как глупо меня обманули, смотря, как он счастлив с другой... А я ведь ему верила.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но сил хватало только ровно на то, чтобы держать глаза открытыми, и периодически что-то говорить."

"— Алёна, тебе лучше бы побыстрее приходить в себя, я о тебе для чего забочусь? Ешь чёртов бульон! Потому что моё терпение начинает лопаться. Я не для того тебя сюда привёз, чтобы мне было скучно. А мне именно скучно. Завтра я вернусь с работы, и, надеюсь, мы сможем провести время вместе. Постарайся отдохнуть и набраться сил. Пора начинать наши отношения.

— Что ты имеешь в виду? — со смесью страха и отвращения спросила я.

— Не делай такое лицо. — Севир больно схватил меня за подбородок, и повернул голову на него, отчего в ушах тут же зашумело. — Ты прекрасно знаешь, что делают взрослые мальчики и взрослые девочки, оставаясь вдвоём.

52 глава

Нужно ли говорить, что после заявления Севира, спала я уже не так хорошо. Организм, по всей видимости, немного восстановился, чтобы не засыпать бесконечно в течение дня, и, после того, как я осталась одна, мозг начал усиленную работу над поиском выходов отсюда.

Я думала, что находилась в загородном доме Севира, куда он меня уже привозил. Сквозь проём двери мне удавалось разглядеть часть коридора, и по цветам они были похожи на интерьер, который я уже видела.

Но, меня смущало то, что этого помещения точно не было, когда Севир проводил мне экскурсию по своему жилищу. Однако, у меня была догадка, что я была в ещё одной «тайной» комнате, которая была где-то спрятана у него в доме, и которую в прошлый раз он мне просто не продемонстрировал.

Если я находилась загородом, то, даже если мне бы удалось каким-то образом выбраться из дома, что само по себе уже непростая задача, бежать куда-то было далеко. Да и за территорию дома тоже надо было ещё выбраться. Высокий забор, охраняемая территория…

Пока всё выглядело достаточно безвыходно.

В углах комнаты, где я находилась, была обнаружена лишь одна камера, но я не знала, работала она или нет, и если да, то кто за ней следил. Сам Севир, или какой-то специальный человек?

Однако, что я могла сказать точно, так это то, что камера была обычной, без ночного видения, а, значит, когда я выключала свет, то я могла перемещаться и ощупывать то, что было вокруг, а камера при этом не должна была словить мои передвижения.

И таким образом у меня созрел хоть какой-то план. Я сделала вид, что собираюсь спать, подошла к торшеру, и выключила свет. Но сама по стенке отправилась исследовать помещения.