Мария Владыкина — «Развод. А я тебе верила (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. А я тебе верила (СИ) читать онлайн

Обложка книги Развод. А я тебе верила (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
У него были проблемы на работе, его могли посадить в тюрьму. Единственный способ для него избежать этого - развестись со мной, а мне на какое-то время исчезнуть из его жизни. Так он мне сказал. Я сделала всё, что он просил: подписала брачный договор, развелась, съехала из его дома, оставив там дочь. И только потом поняла, как глупо меня обманули, смотря, как он счастлив с другой... А я ведь ему верила.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Получалось, со свежим ремонтом и мебелью.

Третий этаж, массивная железная дверь. Начало мне уже нравилось. Я позвонила, и мне открыли почти сразу. На пороге стоял Богдан, и ещё незнакомый мужчина. Видимо, тот самый риелтор.

— Добрый день. — Улыбнулась я.

— Здравствуйте! Проходите, пожалуйста. — Первым вступил в диалог риелтор, открывая шире дверь, и приветственно мне улыбаясь. Он был довольно милым.

А вот Богдан, глядя на него, хмурился.

— Алёна, это риелтор Алексей. Алексей, это Алёна. Моя жена. — Я удивленно посмотрела на него.

— Бывшая жена. — Поправила я, и Богдан сник ещё больше, но я приказала себе на него не реагировать. — Ну что, давайте смотреть?

Я с коридора уже поняла, что это оно. Светлый и чистый ремонт в теплых тонах, две достаточно больших комнаты, из которых я планировала сделать спальню для нас с Дашей и гостиную, а, может, отдельную детскую, я ещё не решила…

Но всё тут словно уже было моё.

Я легко могла представить, как я здесь буду счастлива. Одна со своей дочерью. А я обязательно буду, в этом я не сомневалась.

— Вы знаете, я даже думать не буду и томить. Мне очень нравится. Я бы хотела здесь жить.

48 глава

Я никогда даже не думала, что мне так понравится работать. Почему в компании Севира я этого не замечала? Там у меня постоянно было какое-то состояние страха и тревоги.

В новой фирме, которая по счастливому стечению обстоятельств была всего в десяти минутах пешком от моего нового дома, я чувствовала себя совершенно по-другому.

Я с радостью с утра просыпалась, предвкушая новый рабочий день, а вечером с улыбкой возвращалась в свою квартиру, которая одаривала меня теплом и уютом.

Ужинала, переодевалась, и отправлялась в дом к Богдану, чтобы провести время с Дашей.

Я довольно быстро перестала называть дом, где жили Богдан с Дашей своим. Даже, зайдя туда впервые, я не почувствовала, что имела право на что-то там. Нет, как раз наоборот. Я понимала, что когда-то жила здесь, помнила где лежит каждая мелочь, но ощущение «чужого» не покидало.

Несмотря на то, что мне нравились все составляющие моей жизни теперь, вечера с дочерью, пожалуй, были моей любимой частью дня.

Мы много болтали, играли, я впитывала её любовь, и дарила свою.

Возвращалась домой, уложив дочь спать, и водитель Богдана или он сам отвозил меня домой."

"Когда я ехала к дочери в первый раз, то сильно волновалась, как всё пройдет. Особенно, меня смущало, что будет делать Богдан в то время, как я в его доме. Но всё оказалось не так страшно.