Развод и три босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
После глупой истории с двумя боссами, преследованием бывшего мужа, бесконечным стрессом и переживаниями, больше всего хочется именно надежности и спокойствия.
И Илья, понимая меня без слов, делает все для этого.
Недавно показал мне проект дома, который уже строится на юге.
Двухэтажный, просторный, с огромными окнами в пол и бассейном.
Там будет много зелени, много воздуха, много тепла.
Надеюсь, Мирочка выберет время, оторвется от Колесникова и приедет в гости.
Людмила говорит, что Колесникова бросают на новый фронт работ, в моем родном городе уже все налажено, ИИ спокойно там может работать и развивать направление в более щадящем, планомерном формате.
Она выглядит довольной, так что думаю, что у ИИ нет шансов.
Вообще, вспоминая иногда обо всем случившемся, я пытаюсь представить себе ситуацию, где я не возвращаюсь в родной город, а , сцепив зубы и уверив себя, что сильная и справлюсь, остаюсь в столице.
Что было бы в этом случае?
Добил бы меня Лисовский?
Наверно, да.
Сейчас я вижу, насколько слабой была, беспомощной и слишком самонадеянной.
Я совершенно неверно оценивала ситуацию, не понимала, чем рискую, не видела своего будущего…
И ужасно переживала то, что, после, казалось бы, полного завоевания столицы, вернулась в родной город с поджатым хвостом, умирая от жалости и ненависти к себе самой.
А на самом деле, именно мой родной город дал мне силы для борьбы, для сопротивления обстоятельствам.
Именно он свел меня с самым важным человеком в жизни.
Илья не любит, когда я вспоминаю прошлое.
А я не хочу его забывать, потому что именно эти воспоминания служат отличным уроком, контрастом с тем, что происходит сейчас.
Не было бы моих прошлых ошибок, глупостей, наивности, безоговорочного желания жить, получать от этой жизни максимум, не было бы настоящего.
И моего малыша, так настойчиво стучащегося изнутри, тоже не было бы.
И мужа моего, самого лучшего человека на свете, самого надежного, самого внимательного, самого сильного. Электрика моего, включившего свет в моей жизни.
P.S. А свадьбу мы все-таки сыграли.
Это было перед Новым годом, и я даже не могу вспомнить, как так получилось, что я помечтала вслух о свадьбе.