Мария Зайцева — «Развод и три босса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод и три босса читать онлайн

Обложка книги Развод и три босса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я вернулась в родной город после болезненного развода. Позади была брошенная карьера и столица, а впереди… Впереди только новая жизнь! Новая карьера! Новые планы! И больше никаких мужиков! И в этот момент наверху кто-то рассмеялся…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это что такое сейчас было?

И как мне теперь разруливать произошедшее?

В этот момент очень вовремя звенит входящим смс телефон, смотрю на всплывающее окно сообщения:

“Ждешь меня, моя Эми?”

Лисовский.

А-а-а-а-а!!!

Глава 30. Расследование

Глава 30. Расследование

Кофе мне теперь нельзя, потому пью воду. В огромных количествах. Интернет говорит, что воду тоже много нельзя, отеки и прочие прелести, но пока, наверно, рано…

И для токсикоза рано.

И для беременного легкого отупения в мозгах тоже.

Чего ж я тогда такая дура и так тошнит?

Отвлекаюсь правкой должностных инструкций, это всегда в тонус приводит, любой кадровик скажет, а эйчар подтвердит.

Хоть эйчару такие вещи уже, типа, не по статусу, но мне приходилось заниматься раньше, и сейчас тоже никто не отменял.

Пока старательно, но на автомате, проверяю документы, параллельно в голове идет работа мысли.

ИИ уверен, что я с ним спала. С чего бы? Я с ним точно не спала. Я беременная, но правалами в памяти не страдаю, слава богу.

Но он с кем-то спал… И этот кто-то либо представился мной, либо… А другого “либо” быть не может.

Отсюда вопрос: ИИ , вроде как, не совсем имбецил, каким образом его удалось так задурить, чтоб он поверил, что со мной спал? И, главное, когда успел-то?

Тут же вспышкой в голове — его явно неадекватное поведение после корпоратива, когда заманил меня в кабинет и поцеловал. А потом еще и обиделся, что не так среагировала, как , по его мнению, должна была… Бинго, блин!

На корпоративе все морковками же были.

А они с Колесниковым нажрались, помнится, очень даже неплохо… И ИИ кого-то поймал и трахнул.

Или его кто-то поймал и трахнул…

Как надо было так уклюкаться, чтоб не понять с кем спал?

И это руководство, которое, наоборот, должно быть трезвым и ржать над подчинёнными, просматривая камеры наблюдения. Обычно для боссов есть другие вечеринки.

Но наши особенные, в народ вышли. И оторвались, что один, что второй.

И я каким-то образом в этот круг попала порочный, засветилась и с одним, и с другим.

Что и привело к круглым страшным глазам Людмилы Вячеславовны.

Теперь понятно, почему она на меня так среагировала после корпоратива.

Не иначе, Колесников трепанул про нас, дурачок, успел, пока я все точки над i не расставила.

А она меня пропалила с ИИ в кабинете. И сделала вполне очевидные выводы… И Кристина тоже…

Но Кристина-то ладно, у нее какая-то своя обида, а вот Людмила — это дело другое.

С ее мнением ИИ считается, и, наверно, сам главный акционер тоже.