Янка Рам — «Привет, моя Аварийная»: читать онлайн бесплатно полную версию

Привет, моя Аварийная читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Привет, моя Аварийная
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Арчи и Авария. Скоропостижно женаты. Перманентно в разводе. Оба героя — весьма сомнительные персонажи с гонором. Не ждите от них «правильности» в поступках, они исправно и целеустремленно косячат. Будет горячо, возмутительно, временами больно. И очень-очень редко — нежно. Романтики из них, прямо скажем, специфические.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Бл*ть…

Второе «свидание» — опять подстава, опять авария и разбитый нос. И снова сбежала.

Бойся, Зараза!

6

Мне не спится. Ноет нос. Ну, и кипит, конечно. Выбесила меня эта девчонка. Обломала мне вечер! Искры из глаз от каждого касания к лицу и звенящая голова как-то не очень располагают к сексуальным утехам. Просто побухали с Тери, слив всех тёлочек.

А еще в груди не может все полностью расслабиться.

Надеюсь, она успела смыться от второго? — этот вопрос зудит у меня внутри со вчерашнего вечера. Жалко будет, если выхватит по своему смазливому личику.

Неправильно это. Хоть и дура.

Две случайные встречи, и обе в моем районе. Она отсюда? Наверняка. Раньше не видел. Увидел бы — запомнил сразу. В моем вкусе. Раньше мне казалось, что у меня нет определенных предпочтений, но эта, странным образом, попадает в какие-то новые мои горячие фантазии. Никаких конкретных образов. Но взгляд этот, то детский, то нахальный… губешки пухлые…

Жаль, конечно, что познакомились при таких обстоятельствах. Хотя, почему — жаль? Ведь она мне теперь должна! За тачку и дважды разбитый нос.

Поискать, что ли, ее и «забрать долги»?

Дотягиваюсь до телефона. Двенадцать. Завтра вставать рано…

Всё равно не усну!

На кухне бардак. Посуда не мыта. Надо бы загрузить посудомойку, но лень. Доедаю свой омлет с сыром.

Набираю Карину.

— Привет! Спишь?.. Нет, я по делу… Дай тачку до утра? Моя в ремонте… Да, дела…

Объезжаю ближайшие бары. Смотрю анонсы по тусовкам. Есть парочка интересных. Заезжаю. Второй час… Скучно… Тери не берет трубку.

Наверняка, уже спит.

Моей должницы нигде нет. Ну, и черт с ней!

Просто катаюсь по району. Домой не хочу.

Еду медленно, хотя хочется втопить и размазать в лобовом огни ночного города. Тачка чужая… Начинается дождь… Изредка оживают дворники.

Включаю музыку.

Хрень какую-то слушает! — листаю я треки Карины.

Переключаю на радио.

Выкручиваю басы. Внутренности подпрыгивают. Рефлекторно выдавливаю газ, кайфуя от скорости. И только расслабляюсь по-настоящему, как метрах в пятидесяти щелкаются на заносе две тачки.

Мой адреналин подскакивает, перед глазами картинки той, моей, аварии. Как нас крутило тогда. И, почему-то, играющая с ветром копна волос Аварии. И мой страх, что ее сейчас расплющит между капотами, эхом отзывается внутри.

Торможу, съезжая на обочину. Потрясывает. Так бывает после. Это не первая моя авария. Достаю сигареты. Ааа… — с досадой откидываю в сторону смятую пачку. Пустая.

Выхожу, оглядываюсь. Все закрыто уже.