Приручитель женщин-монстров. Том 8 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сразу за ней целая толпа женщин и все о чём-то говорили…"
"Благо, я не прозевал момент и успел вынуть картошку из чана с кровью. Иначе она напиталась бы уже ядовитой кровью… Так что женщин выгнал и заперся до полного приготовления ужина.
Но… Сорок минут тишины и покоя пролетели в один миг… Я даже прочувствовать их не успел. Эх… Приняв свою судьбу, я вышел из палатки и… зашёл обратно. Хотелось бы закрыть дверь, но это же палатка. Тут нет дверей…
Миг спустя внутрь ворвались оголодавшие женщины и ограбили меня… Всё утащили! Правда, при этом сказали, что стол уже подготовлен и чтобы я поторопился, а то всё съедят без меня…
А они могут! Сейчас у всех такой жор после зелья, что еды, которая рассчитана на сотню человек, может и не хватить для них…
Поспешив наружу, обнаружил женщин в десяти метрах от палаток.
Там же были мои ПЖМ и КЖЛ. Нет, из катастроф я этих женщин-людей так и не перевёл. Пусть поблагодарят, что не назначил их в БЖЛ. Бедственные женщины-люди.
Все мои уже сидели за столом и пускали слюни. Клещ с росомахой тоже были здесь, и их приодели. Собственно, всех приодели.
Кивнув, сел во главу стола и окинул собравшихся суровым взглядом.
— Сперва еда, — заявил я, и все набросились на еду, словно голодные псы, сорвавшиеся с цепи. Тут же раздались стоны наслаждения… И да, сейчас всё кажется вкуснее обычного.
Суп же имел золотистый цвет из-за порошка из усов и был весьма лёгким. В том плане, что жижи больше, чем гущи. Но очень вкусный… А второе блюдо так вообще уничтожалось тоннами. Благо, я его приготовил побольше.
Кубики груши среди картошки были тем ещё испытанием для вкусовых рецепторов. Они придавали блюду особую сочность и характерный хрустящий звук.
Шашлык же… Поначалу Высшие очень удивились, когда узнали, из чего шашлык. А потом удивились его вкусу. А всё потому, что мясо бабочки неоднородно.
Если взять кусок мяса, то он делится на четыре слоя. Первый слой, что находится сразу за хитиновым покрытием, я вырезал, там мышцы и неприятный привкус. А вот второй уже идёт, как свинина. Жирненькое мясо. Третий слой — говядина. Четвёртый же… нет, не как курица. Рыба! Как дальневосточный лосось…
Вместе получатся просто взрыв вкусов. Особенно если знать рецепт… Благо, я перебдел и приготовил побольше… Потому что съедено было всё.