Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 8 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 8 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 8 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Шок и трепет! Что за сумасшедшая свалилась на мою голову? Ещё и война эта... Всё катится в одно место, особенно если там появляюсь я. Вот же совпадения...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Полная зачистка Российской Империи… Для чего и почему, я не понимаю. У монголов нет жгучей ненависти к другим народам, тем более к нам.

Они, конечно, всех считают «говном» и едва ли не низшими расами, но, чтобы заниматься геноцидом… Им попросту нет смысла делать такое. С другой стороны, они напали одновременно со скандинавами. Вот только где викинги, а где монголы?..

Нет, то, что они все объединись в одну коалицию, это и так понятно. Но всё равно это странно. Одно дело — ослабить нашу страну, а другое — полное уничтожение со всеми последующими событиями.

Так, стоп! Приручители…

Началось всё с того, что приручителей начали демонизировать. Мол, они на самом деле хуже чудовищ, и раз у нас Император — приручитель, то страной правят не люди, а чудовища. Ещё и я добавил на Жабьих играх, показав, что Высшие от людей мало чем отличаются. Ну и что приручители мало чем отличаются от Высших. Мол, это просто магия такая…

Мде… Обратился Бьякко рядом с настоящей Бьякко-Высшей и дал врагу кучу материала для пропаганды.

А если мой облик в виде химеры в Питере разлетится по миру…

Вновь мде. Похоже, я сделал врагу большое одолжение.

Ну и если сложить все пазлы, то выходит, что кто-то хочет уничтожить приручителей под корень. И чтобы сделать это наверняка, он желает уничтожить Российскую Империю и всех её жителей, дабы приручители никогда более не возродились.

Вот только для этого достаточно контролировать страну и запретить приручителей.

Да, кто-то останется и будет скрываться, но существенной угрозы кучка приручителей не несёт. От них есть толк, когда их много и они разнообразны.

А значит… враг боится не количества. Он боится в принципе приручителей. Даже одного…

Ох… По спине пробежали мурашки, и как же я надеюсь, что я не прав!..

Воспроизведу цепочку событий. Прямо перед началом войны, о неизбежности которой знали уже давно, Зябликов, то есть я, поступает в академию приручителей…

Потом всплывает тайно-хитро-коварный план деда, о сути которого, кроме самого старика, никто не знает.

Следом я приручаю Высших, и не простых, а важнючих.

Судя по словам той троицы Высших, которых послали вернуть Блэр с Альмой, они и правда очень важны для Общины.

А о том, что начало твориться дальше, я промолчу. Василиса, Николь, Жабьи игры… Да, уверен, Аметистов тоже в этом замешан. Теперь выясняется, что кто-то, причём явно не человек, очень боится приручителей.

Подбор книги