Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 10»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 10 читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 10
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Копипаста с первого тома"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..."А это не копипаста:Да откуда вы все лезете? Это моя земля! Проваливайте сволочи! Я вам всем смерть от разрыва жопы устрою! Ар-р-р-р-р! Нет... диарейную смерть сделать не получится. Но есть кое-что получше. И мой гениальный план настолько гениален, что мои враги обалдеют. Так стоп? Опять дед?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Подойдя ближе, обнял каждую катастрофу, но сейчас было не до них. Так что отвёл их в дом Виктории, а сам рванул к дереву, где и торчал до самого рассвета.

* * *Некоторое время спустя.

— Мда… — произнёс я, глядя на состояние наших «купален». Их можно назвать хранилищами леса, и пять из шести хранилищ были пусты. Осталось лишь одно, и, думаю, скоро оно тоже будет опустошено.

— Что будем делать? — спросила Николь. Она выглядела неважно. Зарёванная и исхудавшая.

— То, что сказал мой брат. Станем сильнее. Останови расширение леса.

Пусть считают, что добились своего. Сейчас все силы направь на Дерево.

— Ильманель, — поправила меня Николь. — Ему нравится это имя. Сокращённо — Иль."

"— Хорошо. Все силы на восстановление Иль и корень до моря. Также начни откладывать ресурсы. Нужно сделать больше хранилищ, — я указал на последний «бассейн», но вдруг поморщился. — Дриад атакуют… Крысы…

Я сразу же отозвал их и призвал здесь. Семёрка тут же бросилась на меня с Николь.

— Страшно! Они страшные!

— Пугают!

— Монстры, они несут смерть!

— Наш милый лес…

Дриады ревели и были до смерти перепуганы.

А лес, который мы вырастили во вражеском тылу, нещадно уничтожался. Похоже, они решили превратить монгольские пустоши в мёртвые земли…

То озеро, вокруг которого я вырастил лес, снабжало водой поселения монголов, а также фермерские хозяйства. Если вода в нём будет отравлена… Мда. Похоже, крысам плевать на простых монголов.

И теперь понятно, почему после трёх неудачных штурмов они перестали его как-либо трогать.

Крыс ждали… Одно радует, парочку из них мои деревья всё же одолели. Значит, не зря трудились.

Ладно! Будем зализывать раны и из нападения перейдём к активной обороне.

Я обошёл все важные объекты в Дереве, и похоже, кроме лифтов, чьи основные механизмы находились наверху, мало что пострадало. Но это лишь из гражданского…

А так, от ПВО, расположенного на кроне, почти ничего не осталось. Все передатчики также уничтожены. Дозорные пункты… промолчу. Ещё и трофейную технику частично придавило ветвями…

Но не буду о плохом.

Всё же мы пережили столь мощную атаку, и вряд ли в ближайшее время враг сможет её повторить. Думаю, теперь будет небольшое затишье, и им нужно воспользоваться в полной мере.

Ну и совместить приятное с полезным… Песцы — это ведь собаки… А значит, справятся с одной важной задачей!

Покинув дерево, направился к месту, которое облюбовали песцы. Это было небольшое озеро, к востоку от Ильманеля.