Лена Голд — «Предательство между нами (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Предательство между нами (СИ) читать онлайн

Автор: Лена Голд
Обложка книги Предательство между нами (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты ещё кто такая? — толкнув меня, девушка заходит в квартиру. — Ой, дай угадаю! Очередная подстилка? Неудивительно. Виктор всех одноразовых сюда приводит! От шока я теряю дар речи. Разглядываю неожиданную гостью, понимая, что это та самая... Именно ее я видела на фото рядом с Амировым. — А ты кто? — шепчу онемевшими губами. — Законная жена! В браке пять лет! Мощный удар в грудь. Боль до темноты перед глазами. Нет, это неправда... — Даня? Ты что здесь делаешь? — доносится голос Вика. Он стоит у двери, а на его руках мальчик лет пяти. Глаза, нос, губы. Да они же копия! — Она... Твоя жена? — спрашиваю, надеясь услышать «нет». — Жена, — после короткой заминки подтверждает Виктор, убивая меня признанием. — Прости, Маш. Так получилось…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И нет, Виктор, не спрашивай, куда именно, потому что я даже под дулом пистолета тебе ничего не скажу. От ребенка она... Избавилась, — ее голос срывается и она переходит на хриплый шепот. — Решила уехать, чтобы окончательно тебя забыть. Ты ей такую боль причинил... Вряд ли она тебя когда-либо простит.

— Я хочу всё исправить, Лесь, — делаю последнюю попытку достучаться.

— Пожалуйста.

— Никогда. Исчезни, Виктор, так же внезапно, как и появился в ее жизни.

Дверь передо моим носом закрывается, а я так и стою хрен пойми сколько, глядя перед собой. Спускаюсь и сажусь за руль, до Маши дозвониться пытаюсь, однако абонент недоступен.

Рассматриваю ту самую бумагу. Шесть недель беременности и она взяла и сделала аборт.

Как же ты могла, Маш? Ты же не такая бессердечная. Как бы зла на меня не была... Не верю, что могла бы избавиться от малыша. Потому что так о нем мечтала.

Закрываю глаза и пытаюсь понять... Когда мы успели до такого докатиться? Так сильно отдалиться? Точнее, докатились и отдалились не мы, а я.

.. Все уничтожил собственными руками.

И есть ли смысл гоняться за ней? За девушкой, которой я столько боли причинил, унизил, растоптал ее чувства? Есть ли смысл искать ее, если она никогда меня простит? Если испытывает ко мне такую ненависть, из-за которой даже от нашего ребенка отказалась?

Одназночно нет.

Пусть будет счастлива. Она обязательно найдет себе хорошего мужчину. Семью построит и детей родит. А я... Я ее недостоин.

Конец

продолжение

- НЕНУЖНЫЕ ДЕТИ. ПРОШЛОЕ МЕЖДУ НАМИ"