Предатель. Нет пути назад (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Он научился ценить каждое мгновение с нами и делать меня счастливой. Правда, он изменился в лучшую сторону.
Если бы кто-то сказал мне десять лет назад, что нет пути назад, я бы согласилась. И сейчас соглашусь. Нет пути назад, только вперед, даже если об руку с прошлым.
Сложности, с которыми мы столкнулись, лишь закалили нашу любовь. Я смотрю на нас сейчас и осознаю, как много мы сможем преодолеть вместе.
Мы выросли как семья, научились прощать и ценить то, что у нас есть.
Я часто задаюсь вопросом, как могли бы сложиться наши жизни, если бы не те трудные времена. Если бы не закал, проверка, испытания и «снятие масок» нашего ближнего окружения.
Но в итоге, именно они сделали нас сильнее, мудрее и сплотили так, как я никогда не могла бы представить.
Теперь мы лучше разбираемся в людях.
Я уверенна, что не было бы сейчас этого счастья, если бы не наши испытания.
Вечером мы собираемся за ужином, и я смотрю на свою дорогую семью: Даня с улыбкой рассказывает Илюше о своём дне, сын с самым серьезным лицом на свете задаёт кучу вопросов. Даня рассказывает ему о бизнесе, о работе с людьми и о том, как найти подход в к каждому.
Мама приезжает, чтобы навестить нас довольно часто. Я рада ей. Безумно. Она у меня такая хорошая, такая замечательная, больше ни в кого солью не стреляет, наверное...
Тут я подробностей не знаю.
Просто понимаю, что в эти моменты, полные жизни и тепла — я есть я. Настоящая. Теперь уже хрупкая женщина, которую муж носит на руках.
Как часто я слышала, что все происходит не просто так, и я полностью согласна с этой мыслью.
Каждое испытание привело нас к тому, что не достиглось бы, если бы не старое, уже забытое, уже затянувшееся.
Возможно, я даже признательна судьбе за каждый миг, за каждую улыбку, за каждый урок.
Зато теперь, слезы высохли, голова встала на место.
В нашем доме звучит смех, и я знаю, что, несмотря на все прошлые недопонимания, мы вместе.
Мы выстояли, мы теперь способны пройти через любые трудности.
И теперь, когда я смотрю в будущее, я вижу только светлые перспективы.
Мы сделали выбор быть вместе. Мы будем.
И впереди нас ждут только самые светлые дни.
Конец"