Предатель, забудь меня… читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Начало дня неизбежно приведет к тому, что мне нужно будет снова выяснять отношения с мужем, снова думать о вчерашних событиях и пытаться найти ответы на вопрос, который тревожит больше всего.
Но я не хочу всего этого. Можно мне вернуть мою прежнюю жизнь? Отмотать время на прошлый день и переиграть его, забыть обо всех моментах, которые убедили меня в измене Саши."
"Душевные страдания, интриги, тайны, покрытые толстым слоем лжи - все это не для меня. Я хочу просто любви, крепкой и дружной семьи, спокойствия и комфорта.
И это лишь очередное подтверждение тому, что я даже подсознательно не стала бы сочинять себе измену мужа, чтобы взбодриться и добавить в свою жизнь адреналина. Хотя Саша ведь именно это сказал: «ты все придумала от скуки».
Какая, к черту, скука? Я все свое время была занята планированием переезда, улаживанием дел на работе… В конце концов, я узнала, что стану мамой! На девяносто процентов моя голова была занята только этой мыслью, а не сочинением всякого аморального бреда.
Будильник играет на повторе, вырывая меня из размышлений.
Ну вот. Утро только началось, а я, сама того не желая, в мыслях снова повернула не туда. Я лишь на секундочку коснулась черной и вязкой тьмы, а она меня тут же схватила и потащила на глубину.
На кухне меня встречает помятая физиономия мужа.
Наверное, совсем не выспался в своем кабинете на узком диване. Но он сам виноват. И даже если не изменял - виноват тоже он.
- Доброе утро, - хрипло отзывается он и протягивает мне чашку кофе. - Будешь?
- Доброе, - тихо отзываюсь я и киваю.
Сажусь за стол с чашкой кофе, делаю глоток живительного напитка и тут же задаюсь вопросом: а можно ли его пить при беременности? Врач на приеме мне ничего не говорила такого, но мало ли. Не просто же так у меня засел этот вопрос в голове.
Ладно, от одной чашки ничего не будет, это ведь не алкоголь.
Саша стоя допивает свой кофе, а затем садится напротив меня и смотрит, прищурившись. Точно что-то собирается мне сказать и испортить это утро окончательно.
Тоже смотрю на него и вопросительно изгибаю бровь.
- Ты как себя чувствуешь? - наконец, задает он вопрос, не отводя взгляда. - Все хорошо?
- А я разве чувствовала себя плохо? - спрашиваю у него и делаю очередной глоток кофе.