Предатель. Дочь от любовницы (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Нет никакой необходимости меня ниоткуда забирать! И если тебе ничего не нужно, ну там, посидеть с твоим ребенком, пока ты на работе, то не звони мне! Ах, да… сидеть бы я с ним не стала в любом случае!
Положив трубку, я простонала. На экране светилось восемнадцать неотвеченных вызовов, часть которых сделала моя мама. Настя мне не звонила — видимо, сама еще в себя не пришла.
Все же спустив ноги с постели, когда услышала звуки, доносящиеся из кухни, я нацепила джинсы, обнаружившиеся аккуратно сложенными на стуле, и прошлепала босыми ногами туда, где, как я надеялась, находился Владислав.
— О, доброе утро, соня. А я думал, ты до обеда проспишь, — обратился он ко мне, когда я появилась на пороге кухни.
Влад что-то готовил, стоя у плиты. Он был одет только в простые спортивные брюки, и если бы мне не было так хреново, я бы, пожалуй, сумела оценить мускулистый торс парня.
— Вон твой первый завтрак, — кивнул он на стол, где меня дожидались стакан воды и таблетка шипучего аспирина.
— Спасибо, — прохрипела в ответ. — И да… доброе утро.
С трудом дождавшись, пока лекарство растворится, я с жадностью опорожнила стакан и, плюхнувшись на стул, прикрыла глаза. Мигрень терзала мою несчастную голову, вдобавок к этому прибавилась тошнота.
— Влад… Слушай… у меня вопрос, — обратилась я к парню, который, скинув на две тарелки по порции яичницы, стал нарезать хлеб.
— Давай, — кивнул он, сосредоточившись на своем занятии.
Я немного замялась, но все же нашла в себе силы на то, чтобы спросить:
— У нас… ну, было что-нибудь ночью?
Владислав резко обернулся, улыбка на его лице сначала померкла, а потом появилась снова.
— Буду банальным, я знаю, но… Если бы у нас что-то было, ты бы это запомнила, — ответил размеренным тоном.
А после этого, снова мне подмигнув, склонился над своей тарелкой и, как ни в чем не бывало, принялся за завтрак.
3.3
Мда уж. Я не удержалась и закатила глаза. Банально — не то слово. Но, что скрывать, его слова меня успокоили. Как бы себя чувствовала, если бы оказалось, что после вчерашних плясок умудрилась переспать с мужчиной, которого знала несколько часов, я не представляла. Мерзко — как минимум.
— Я… сейчас, — сказала Владу, поднявшись и направляясь в комнату, где ночевала.
Оказавшись в ней, быстро осмотрелась на предмет забытых вещей, схватила сумку.