Право на ошибку читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Потом пока паркуюсь в подземном паркинге думаю о том, что автомобиль скорее всего лучше продать, а взамен купить что-то более дешевое в обслуживание. И чтоб бензин так не жрало. На одной только машине можно разорится. Жаль будет прощаться со своей ласточкой, но лучше сделать это сейчас, пока ей даже года нет и цена на нее не сильно упала.
Я поднимаюсь в лифте на свой этаж и застываю перед дверью, ведущую в соседнюю квартиру. Усмехаюсь и жму на звонок.
Дверь открывает сонная Вика. Снова всю ночь где-то пропадала, а теперь отсыпается.
— Нет, вы только посмотрите на этих мужиков! — возмущается она. — В трусы залезть всегда готовы, но как только ответственность появляется, сразу в кусты.
Она отходит в сторону, пропуская меня внутрь. Я лишь смеюсь в ответ и оглядываюсь по сторонам. Скоро начнем ремонт в ее квартире и наконец-то избавимся от розового ужаса.
— Он ничего мне не должен, Вика.
— Это он из вежливости, — недовольно бубнит она.
— А по мне, так он был серьезным. Где у тебя нож? Сделай чайку и запускай очередную мелодраму. Я собираюсь прикончить минимум один торт.
Глава 11
Дни летят быстро. Я получаю диплом об окончании обучения. Малышка нормально развивается, активничает. Вика сводит меня со своим знакомым, который занимается рекламным продвижением в социальных сетях и я начинаю развивать свою страничку.
Все свободное время провожу за компьютером, разрабатывая варианты дизайна, чтобы можно было разместить портфолио на своей странице. Заключаю договора сотрудничества со строительными магазинами, ищу поставщиков мебели и текстиля.
— Все обязательно у тебя получится, — подбадривает меня Вика в моменты сомнения. Начинать вот так с нуля безумно сложно. Недостаточно веры в себя и чистого энтузиазма, всегда закрадывается мысль, что ничего не выйдет.
"На восьмом месяце беременности я понимаю, что рациональным будет продать свой внедорожник и купить что-то проще и экономней. Ему еще года нет и пока его стоимость не сильно упала. Кто знает что ждет меня впереди? Расставаться с машиной безумно тяжело. В основном, потому что ее мне Артем подарил. Это последняя ниточка, что связывает нас.