Анастасия Милославская — «Позор рода, или Выжить в академии ненависти»: читать онлайн бесплатно полную версию

Позор рода, или Выжить в академии ненависти читать онлайн

Обложка книги Позор рода, или Выжить в академии ненависти
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
После смерти отца родственники предали меня — наследницу рода. Несправедливо обвинили и закрыли в пансионе, признав ущербной. Запечатали мой дар, чтобы на совершеннолетие продать его вместе с невинностью богатому старику.Но всё изменилось в одночасье.На моём плече вспыхнула метка истинности врага нашего рода. Того, кто сломал мою жизнь, убив моего отца.Теперь мне, почти лишённой магии, дорога в академию "Кристальные пики". Здесь учатся наследники самых влиятельных семей Империи. И среди них он — мой истинный. Который ненавидит меня и хочет сделать своей игрушкой. Но я никогда ему не дамся.Избавлюсь от проклятой метки и выживу в академии, где меня все ненавидят, чтобы восстановить справедливость и вернуть себе репутацию!⚡ Властный герой⚡ Очень эмоционально⚡ От ненависти до любви⚡ Героиня с характеромПРОДЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В 00:00
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я быстро привожу себя в порядок. Чем больше я думаю, о том, что случилось, тем волнительнее мне.

Я наслаждалась происходящим, а значит, предала память отца. Стала похотливой, словно животное. Драконья кровь давит на меня. Но как с этим бороться?

Майрок воплощение того, что я хотела бы видеть в мужчине. И проклятая метка всё усугубляет.

Я хочу перестать чувствовать этот жгучий интерес, но он возникает сам по себе. Поглощает меня, едва я вижу Флейма. Я не виновата в том, над чем не властвую, а тяга к Майроку возникает сама по себе.

Усилием воли откладываю разрушающие меня мысли на потом. Сейчас пусть всё идёт своим чередом. Я смогу заняться самобичеванием позже, когда получу свою магию. Тогда же смогу подумать, как быть дальше.

Но зачем Рикарду в Дракенхейм? И если правда это связано с Легендой, то при чём здесь Майрок? И почему он ничего не рассказал?

Я хочу надеяться, что он просто помогает своему другу. Но нужно будет всё выяснить, это может быть важно и для меня.

Я уже порываюсь уйти, но любопытство сильнее.

Подхожу к столу Майрока и гляжу на конверт, лежащий там. Он сразу привлёк моё внимание, едва я вошла в комнату. Там ведь было написано, что оно из Дракенхейма.

Трогаю конверт, от него фонит магией, стоит пометка «доставить срочно». Дата вчерашняя.

Из Дракенхейма…

Если Майрок говорит, что официально глава рода какой-то родственник, то зачем из Дракенхейма пишут ему? Ещё и срочно.

Я не должна влезать в жизнь Флейма, трогать его вещи, читать письма, тем более, что мы ничего друг другу не обещали.

Но это Легенда связал нас. Что если всё это может касаться и меня? И ответ здесь, так близко. Прямо в моих руках.

Я открываю конверт, и за этим сразу следует укол сожаления. Письма нет. Пусто.

Глава 26"

"На следующее утро я просыпаюсь с мыслью, что мне нужно противозачаточное зелье. Странно, что это раньше не пришло мне в голову. В академии подобную вещь достать не так-то просто, не даром адепты покупают зелья и приносят с собой.

У меня выбора нет и приходится тащится к профессору Шейдмору.

Он единственный, кто не станет обвинять меня в разврате, потому что знает — я делаю это, чтобы вернуть магию.

Просить о подобном мужчину неудобно, но я пересиливаю себя. Шейдмор прямо при мне в течение нескольких минут готовит зелье в лаборатории и отдаёт его. Мы оба испытываем неловкость, поэтому я быстро ухожу.

Кладу флакон в карман, но на подкорке уже зудит, что надо бы его поскорее спрятать в комнате.