Поцелуй скорпиона читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Его интонация, движение – всё говорило о спокойствие и контроле.
– Хочу видеть тебя голой. Пошли в ванную.
Кира согласилась.
Если уж началось безумство, пусть оно продолжается.
– Почему полгода?
– Давал время соскучиться.
Наконец-то на его лице заиграла знакомая ироничная улыбка, а из темных глаз ушла настороженность. Она задала вопрос, когда он провел её в гигантскую ванную, где поспешно начал избавлять от платья.
– Не платье, а чертово искушение. Увидел тебя и озверел. Я не планировал набрасываться на тебя в клубе.
– Скажи, Артур в курсе, что ты затевал?
– Да.
– Прибью.
– Клевый парень, хоть и гей.
– Он мой друг, Сакронский. И им останется.
Некстати вспомнилась недавняя реплика Ульянова про Артура.
– Что ж, будешь дружить и дальше. Кто же против?
Платье упало на пол.
– Аристократочка, что ты со мной делаешь, – простонал он сквозь сжатые губы.
Через пять минут они сидели в теплой воде, наслаждаясь вином и душистой пеной. А так же друг другом. Примирялись.
– Я и кольцо приготовил, – внезапно сказал Демид, откладывая мочалку в сторону. – Снова у меня всё по-неправильному вышло. Надо колено преклонить, бархатную коробочку открыть. Вам же, девочкам, подобная процессия важна?
Кира расплылась в довольной улыбке.
– Если к ней будут прилагаться слова любви…
– Будут.
И снова то, что началось, как шутка, как полуигра, перешла в нечто большее.
В комнате повисла недолгая тишина, прерываемая их общим дыханием.
– А в ответ я услышу такие же признания?
Хриплый голос, казалось, дотронулся до её души.
– Услышишь. Даже не сомневайся.
КОНЕЦ
От автора
Доброго времени суток, мои любимые девочки.
За последний год у меня выработалась традиция писать послесловия от автора. Не хочу и не буду делать исключения и на сей раз.
Вот закончилась ещё одна моя история. Возможно, для кого-то она покажется жесткой – да-да, главный герой в начале романа совсем не мягкий и не пушистый, да и потом он таким не станет.
Хотелось бы сказать СПАСИБО всем тем, кто был со мной на протяжении истории. Кто поддерживал комментариями и отслеживал продолжения. Без вас – МОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ – не было бы многих историй. В том числе и этой.
Мне так же бы хотелось принести извинения тем, кого история разочаровала или кому она не понравится. Я её писала с душой, как и все остальные книги.