Потерянные души (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
И как высший статус имеет право тебя даже казнить.' - простонал Каин откуда-то из палатки.
'Но среди Сворлов не бывает женщин! Они не рождаются в вашей империи, да и я не оттуда!' - блеснула я знаниями.
'А откуда?' - спросил Рэйс.
Сердце больно сжалось. Я вспомнила сон, где рассказывала тьме о своих сестрах ведьмочках. Вспомнила и о том, что прокляла своего убийцу.
'Я ведьма сумеречной империи'
Я не могу быть отреченкой! Этого просто не может быть! Магией меня наделила тьма, а не родители! Сердце снова болезненно сжалось.
- Успокойся. - прошептал над ухом Рэйс, отчего я вздрогнула. - Ты заставляешь всех нас испытывать свои эмоции. Держи себя в руках.
***
Мышцы уже ныли, во рту пересохло, легкие готовы были схлопнуться и больше не раскрываться. Парни обратили внимание на мое состояние не сразу, но увидев немного сбавили темп, ведь Стоудж штрафные круги мне впаял за отставание от остальных. В этот момент я была немного благодарна им, хотя понимала, что это они не для меня сделали.
Наконец закончив пробежку, я развалилась рядом с костром раскинув руки. Уже было даже плевать, что кругом грязь и сырость. Все равно после такой тренировки мы были по уши в грязи, на форме не было ни одного чистого места, ведь я уже и упасть умудрилась на пятом кругу.
- Сейчас на площадку, будем смотреть на что вы способны в спарринге.
Тут кто-то тихонько завыл, да так, что сердце от жалости сжалось. Ну ладно... Это была я. Сил не было совершенно. Как приструнить нерадивого магистра?
- Магистр! Можно перерыв на завтрак? Кушать хочется... - стрельнула овечьими глазками в мучителя.
- Как?! У Вас еще аппетит не отбился?! - на самом деле еще на первом круге о мыслях о завтраке затошнило, но... - Если после спарринга захотите есть, я лично раздобуду Вам жареную кунунгу (птица с виду напоминающая индейку, но больше размером.
Я скривилась. Да он издевается! Ну что делать... Пришлось вставать и топать за парнями на площадку. Хотя ноги уже не слушались. О каком спарринге речь идет, когда сил, итак, нет?!
- Магию не использовать. Только физическая сила. Разрешается все, правил нет. Не бойтесь ломать друг другу конечности, бить по лицу.