Последний попаданец 3 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Страшно представить нашу разницу в силе магии…
Твою же мать… Понятно, что из этих двух задач в приоритете именно убийство ЕГО. Рано или поздно без него лаборатория наверняка работать перестанет… И как это сделать, я уже примерно понимаю… Только вот душа максималиста требует всего и сразу. Надо костьми лечь, но решить обе задачи…
Неизвестный игрок!
Вам предлагается эксклюзивное задание: Убить Лидера орков.
Награда: большое повышение репутации в империи Шринант.
Принять/отказаться.
Неизвестный игрок!
Вам предлагается эксклюзивное задание: Разрушить лабораторию Лидера орков.
Награда: большое повышение репутации в империи Шринант.
Принять/отказаться.
Неизвестный игрок!
Вам предлагается эксклюзивное задание: Спасти из плена минимум троих потомков внешников и доставить их на территорию империи Шринант!
Награда: большое повышение репутации в империи Шринант.
Принять/отказаться.
Ух ты ж мля!
Вопрос первый: система, ты подслушиваешь?
Вопрос второй: где, сука, умения в награду⁈
Это что за большое повышение репутации⁈ Спасибо, хоть штрафов нет, и что при плохих раскладах можно вернуться к первоначальному плану и просто в один прекрасный момент отсюда свалить.
Ладно: принять, принять, принять."
"И в любом случае, перед тем как приступить к делу, надо по полной использовать ситуацию и прокачаться на максимум. В Шринанте столько опыта я смогу получать, только если ежедневно буду в первых рядах рубиться с орками.
Я сунул под шкуру ещё три яйца. Когда они исчезли, вернул Визу в инвентарь и вышел из барака.
* * *Качали меня согласно плану, и уже к середине следующего дня я взял шестнадцатый уровень, а вечером второго, после встречи с НИМ дня, меня отправили на закрытие разлома шестого уровня.
У входа стояло аж пятнадцать орков, что говорило о беспонтовости дыры. Именно поэтому ей и решили пожертвовать.
Кто из неё вылезает, я так и не узнал и, просто следуя указу приведшего меня орка, под недовольное ворчание остальных зашёл внутрь. И сразу чуть не упал, так как пол подо мной двигался. Похоже, я попал в поезд… Очень странный поезд… Смесь электрички и дачного домика.
Широкий вагон с лавками по обе стороны. Стены, пол и потолок и вовсе сделаны из обтёсанных брёвен. Стёкол в рамах нет, свистит ветер, а за окнами проносится весьма любопытный пейзаж.